Новокузнецк

С нами с 10 мар 2009

За покупками и развлечениями

Шоппинг → торговые центры
    14 марта 2010 года|| 5| 1276
    Торгово-развлекательный комплекс "Континент" — одно из новейших сооружений города. Мне он показался не слишком большим, но очень веселым и ярким за счет большого количества развешенных то тут, то там сердечек и розочек. Не знаю всегда ли он так украшен или было какое-нибудь торжество, но нарядность очень порадовала. На все верхние этажи ведут эскалаторы. На первом этаже можно найти большой супермаркет, магазин косметики и парфюмерии "Л`Этуаль" и более маленькие бутики и магазинчики; на втором — в основном продается одежда и обувь (особенно порадовал магазинчик "Little Angels" — бутик одежды для кошек и собак), а также товары для дома. Третий этаж — можно назвать этажом развлечений: здесь располагается кинотеатр, игровые автоматы, различные кафе. До четвертого этажа так и не добралась, но я так поняла там есть боулинг, спорт-бар и различные офисные помещения.

Часы работы: с 10.00 до 22.00 ежедневно, кинотеатр и кафешки работают еще позже
    • Что покупать:

Косметику и парфюмерию
      Продукты

• Цены: средние

г. Новокузнецк, ул. Тольятти, 46а

Троллейбусом №№ 5, 6 до остановки "Администрация города" или "Губернская аптека". На автобусе, маршрутном такси, троллейбусом до остановки "Музей искусств", далее пройти немного пешком

(3843) 76-07-76

arendator-nk.ru/_continent.ph…