Область Севастополь

Область Севастополь

291 материал по 111 объектам,  5 159 фотографий

Были в Области Севастополь?

Strizh
С нами с 27 окт 2012

6-ти дневный поход в Крыму

6 ноября 2012 года|| 3| 15441

В середине октября 2009г. ходила в 6-ти дневный поход по Крыму. Когда ехала в Крым была уверена, что там обычная, ничем не привлекательная природа. А в Крыму оказалось офигительно красиво — лес желтый, под ногами ковер из листьев; светит солнце, но не жарко, так как обдувает свежий ветерок.

В дни похода часто возникала мысль, что сейчас я по-настоящему живу, мне очень нравится то, что со мной происходит — что много занимаюсь физической активностью, сплю в палатке, а когда просыпаюсь вижу голубое небо, вдыхаю свежий осенний воздух, что когда иду по тропе вижу то желтый лес, то пустынные холмы и скалы, то снова лес, но хвойный.

В обычной жизни самое сильное желание было пожрать:), а в походе наконец-то забывала про еду, потому что стало интересно жить и пропало желание забивать скуку едой. Около 5 часов в день была физическая активность. Поняла, что телу необходим определенный уровень нагрузок, чтобы стали происходить ощутимые изменения в ощущениях. Например, во время длительной ходьбы с рюкзаком, подъемов, возникало упорство, а в теле появилось ощущение силы. Ещё создавалось впечатление, что тело проснулось, активировались и заработали все внутренние системы . На 3-й день похода тело стало ощущаться прозрачным. Это очень приятно ощущать тело здоровым.

Когда была в походе, по несколько раз твердила себе, что вот так хочу жить, что именно сейчас я и живу. Что больше всего на данный момент хочу ходить в походы. И когда вернусь в городскую жизнь хочу не забывать, что мне сильно хочется делать, и что жить может быть интересно.

Дешёвый ✈️ по направлению Область Севастополь