Одесса

С нами с 14 мая 2009

Детско-вещевой совет

Шоппинг → магазины
    23 ноября 2011 года|| 6| 19033

Этот совет является частью дневника «Бессарабские приключения»

Этот совет будет интересен, скорее всего, только тем, у кого есть дети и кто сталкивался с ценами на детскую одежду, к примеру, в Москве. Я сталкиваюсь и впечатляюсь каждый раз, а потому предпочитаю покупать шмотки нашему почти двухлетнему мурысу где-то за границей, ибо там в разы дешевле.
    Что же касается Одессы, то в этом вопросе тут такой же тяжелый случай, как и в Москве. Только еще тяжелее. Если в Москве, к примеру, в дорогостоящем "Мather Care" можно выбрать одежку, по крайней мере, достойного качества, то в Одессе существует сеть детских магазинов "Антошка". Так цены там такие же, как в Москве, а качество и внешний вид вещей меня как-то совсем не впечатлили.
    Но совет собственно не о том. Нашли мы в Одессе хороший магазин детских товаров, где и цены и качество разумные. Магазин называется "Cмiк". В нем два этажа. Есть буквально всё: детская одежда и обувь для детей от 0 до 14 лет, причем, с отделами для девочек и мальчиков и с хорошим ассортиментом (мамы мальчиков меня поймут), игрушки, разные аксессуары и прочее-прочее. Периодически бывают скидки на все товары. Например, когда мы приходили, скидка была 30% на всё.
    В итоге, мы купили зимнюю куртку и зимние термо-штаны в общей сложности за 2500 в переводе на наши рубли. У нас точно такое же счастье такого же качества стоит 4500-5000.

Короче, будете на Ришельевской, зайдите хотя бы ради интереса.
    • Тип товара:

детские товары

• Что покупать:

Детскую одежду, обувь, игрушки.

• Цены: ниже средних

Одесса, ул. Ришельевская, 14.

Поднимайтесь по ул. Ришельевской от моря в центр города. Магазин будет справа от вас после перекрестка с ул.Греческая.

Дешёвый ✈️ по направлению Одесса