Округ Стокгольм

enza 337
Seka 332
Были в Округе Стокгольм?

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Округ Стокгольм: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Округ Стокгольм, фото, оценки, рейтинг.

Inga-i-Denis
Inga-i-Denis
С нами с 22 авг 2010
Жареная селедка Еда → рестораны, фастфуд, кафе, другое
19 ноября 2016|20 (7)| 16| 3707
Перед каждой поездкой я штудирую интернет и помимо списка достопримечательностей создаю небольшой перечень недорогих кафе. Посетить их, правда, удается далеко не всегда. Во-первых, на месте всё всегда происходит иначе, чем запланировано. Во-вторых, это шедевры архитектуры и культуры могут составить цель перемещений по городу, ехать или идти куда-то специально ради еды – это не наш случай. Да и про свой список я часто забываю.
Konstantin_A
Konstantin_A
С нами с 27 сен 2010
Clas på Hörnet Еда → рестораны, фастфуд
12 января 2013| 7| 3134
По рекомендации своего знакомого (он был в этот период тоже в Швеции) побывал в этом заведении. Находится недалеко от Hard Rock Cafe и обсерватории.
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Pong Еда → рестораны, фастфуд
16 сентября 2011| 5| 1872
Как мне кажется, в условиях Стокгольма, где цены на питание как правило запредельные, вариант с японской кухней далеко не самый проигрышный: ресторан "Pong" предоставляет неплохую возможность наполнить желудок и при этом не остаться без штанов. Скажем, комплект из пяти суши в нём обойдётся в 70 крон, мясное блюдо влетит в 89 крон — это существенно дешевле, чем в обычных ресторанах. Есть, что интересно, вегетарианские суши, своего рода дань шведским традициям.
severnaya
severnaya
С нами с 22 дек 2010
Lisa Elmqvist Еда → рестораны, фастфуд
1 сентября 2011| 8| 3278
Предлагается сравнительно недорогой ужин из свежайшей рыбы.
Annataliya
Annataliya
С нами с 14 мая 2009
Детский ресторан в Юнибакене Еда → рестораны, фастфуд
7 октября 2010| 6| 2176

Этот совет является частью дневника «Финляндия и Швеция: осень в краю северных сияний»

Имеет смысл посетить только, если вы пришли осматривать музей Астрид Линдгрен "Юнибакен". Он находится в самом музее, на первом этаже, за игровыми площадками и магазином сувениров. В принципе, хотя он и называется — ресторан, по сути, это кафе быстрого обслуживания, где вам выдается поднос, и вы ходите с ним и выбираете себе с витрин блюда, а затем оплачиваете их на кассе. По качеству кухни — средне. Мы брали салаты, пирожное и кофе.

Есть, что сказать об Округе Стокгольм? Поделитесь советом с другими…