Патонг

С нами с 7 апр 2009

Любителям дайвинга на Пукете

Достопримечательности → развлечения
    18 февраля 2010 года||1 (1)| 8| 42771
    Как я уже писал в путевых зарисовках, рекомендую воспользоваться услугами этого центра.
    Тайланд – прекрасное место для дайвинга (Сафари, дайвинг-курсы)! Дайвер — новичок и «мастер класс» найдет здесь много удивительных мест для погружения и исследования подводного царства. Готовьтесь отправиться в полное приключений плавание по морю и погружение в его глубины.

Сказочные восходы и закаты, дневные и ночные погружения. Вы можете окунуться в незабываемый мир подводного царства. Веселые прогулки на скоростных катерах и дайвинг курсы ПАДИ – все это предлагает «Веселый Роджер».

«Веселый Роджер» собрал «на своем борту» прекрасную команду! Каждый пират – мастер своего дела, они профессиональные искатели приключений. Вы можете присоединиться к команде, открыв для себя совершенно новые горизонты таинственного подводного мира, найти в лице сотрудников «Веселого Роджера» друзей и партнеров по погружениям. Пираты «Веселого Роджера» собрались с различных городов и даже стран, чтобы открыть вам радость погружения в фантастический мир царства Нептуна и завоевать его сокровища.

Денис Прийменко — исполнительный директор "Веселого Роджера"

Phuket + 66 846307085
      Ko Tao + 66 831755518
      Samui + 66 896528164

купите тайскую симку и позвоните предварительно - они сами к вам приедут.

+66 846253311

jollyrojer.ru