Паттайя

Паттайя

LAT
  • 12.93229N, 100.89294E
  • Я здесь был
    Было: 467
    Хочу посетить
    3948

    354 материалa по 108 объектам,  6 075 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Irika 389
    DK1974 189
     
    AlexandraVostok
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 дек 2010

    Знакомство с Паттайей, исчезновение Васи,ночь в Театре Магии

     
    5 апреля 2011 года|| 6| 4234

    Въезд в Паттайю обозначился вывеской магазина «Вован» - в мгновение все про этот город стало ясно и захотелось обратно в Бангкок. Тем временем, на дворе стояла ночь, бесплатной вписки не предвиделось, поэтому мы пошли на гостиничный пляж.

    На пляже стояли десятки новеньких красивых лодок, невольно захотелось повторить опыт ночи в Гоа – переночевать в лодке. Над лодками висело неприветливое объявление – «Держите свой зад подальше отсюда!», поэтому мы нашли неподсвеченный гостиничными прожекторами кусок и разложились там, пугая романтически настроенных прогуливающихся по пляжу туристов.

    Следующий день был посвящен мутной истории про Дэвида, рассказывать которую скучно и незачем. Скажу только, что после пляжа, грязные и в песке, мы ввалились в чистенький навороченный кондоминиум Дэвида, и работу, естественно, не получили, отчасти из-за того, что Вася раскапризничался и сказал, что ничего делать не хочет и не будет.

    После мутной истории с Дэвидом, Васе позвонили из офиса Acer из Бангкока с просьбой забрать свой компьютер. Вася взял пожитки и пошел.
    - Погоди! Ты куда? В Бангкок? А я? Стой, так же нельзя – просто уходить.
    - [шум машин]...сама...[шум машин]

    Случилось то, чего я так боялась – я осталась одна. Без денег, без жилья, но это не главное, главное – одна. В голове образовался хаос и паника, однако через полчаса, после реабилитационного ужина, сидя в кресле на улице с фруктовым шейком в руках, я думала, что жизнь не так уж плоха.

    Я брела по вечерним улицам, без единой мысли о том, где провести ночь. В районе полуночи я села полюбоваться гигантскими скульптурами слонов и разговорилась с не говорящим по-английски тайским мужиком. Он скорее всего привык видеть богатых русских на улицах своего города, но тем не менее, или даже тем более, вызвался помочь мне с ночлегом. Он сообщил, что он владелец Театра Магии, и что я могу переночевать в подсобке. Ночь я провела на реквизитной кровати, на которых обычно распиливают женщин в цирке.

    Без денег было, конечно, здорово, но я не представляла, как я могу например выпрашивать еду, поэтому следующий день я провела гуляя по городу в поисках работы.

    Паттайя была прекрасна – где еще я могла познакомиться с парой веселых русских свингеров, стайкой геев-проституток или торговцем наркотиками, отсидевшим 6 лет за амфетамин и продолжающий свой полезный труд? Каждая вторая тайская женщина шла в обнимку с 80-летней бледнолицей развалиной – вряд ли по любви, если только к кошельку.

    Также я не была уверена в том, что каждая вторая женщина – действительно женщина. В Таиланде существует внушительное количество леди-боев, толерантностью к которым тайцы гордятся не меньше, чем своим королем.

    Главная развлекательная улица Паттайи представляла из себя феерическое шоу из стриптизерш, разукрашенных леди-боев в нижнем белье, фокусников, музыкантов, тайских боксеров и прочих торговцев зрелищами, и глазеющих на них русских и немецких туристов, нередко с детьми. В турецкой Анталии, аналогом которой является тайская Паттайя, они вряд ли такое видели.

    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Паттайя
    сообщить модератору
      Наверх