Пхочхон

• 37.89491N, 127.20036E

1 материал,  19 фотографий

ogareva
    С нами с 23 июл 2023

Корея. Место проведения зимних Олимпийских игр — 2018.

26 июля 2023 года||
    | 3| 1022

Зи́мние Олимпи́йские и́гры 2018 (англ. 2018 Winter Olympics, фр. Jeux Olympiques d’hiver de 2018, официальное название: XXIII Зи́мние Олимпи́йские и́гры) — международное спортивное мероприятие, которое проходило с 9 по 25 февраля 2018 года на олимпийских объектах, расположенных в уезде Пхёнчхан провинции Канвондо, Республика Корея.

Автор: ogareva

Пхёнчха́н (кор. 평창군?, 平昌郡?, Пхёнчхангун) — уезд в провинции Канвондо, Южная Корея. Административный центр — уездный город Пхёнчхан. Является третьим по площади территории уездом в стране. Расположен в горах Тхэбэксан примерно в 180 км к востоку от столицы страны, Сеула. Туристы, посетившие Пхёнчхан, также отмечают, что днём и ночью температура сильно отличается.Считается самой благоприятной высотой для здоровья человека.

Автор: ogareva

Горнолыжный курорт Вивальди (Vivaldi SKI WORLD) входит в состав развлекательного комплекса Daemyung Resort внутри которого имеется аквапарк, отели, спортивные комплексы и много других развлечений для любого времени года.
    [[photo3528748]
    Наш отель, справа.
    [[photo3528788]]
    Нам спальня — на полу надо... они не любят кровати... только для гостей держат.

Автор: ogareva

Это мужчина моей мечты, я влюбилась сразу и всем объявила... Владелец шикарного гольф-клуба и 3х ресторанов. Шапчонку мне подарил, до сих пор ношу.

Автор: ogareva

В ресторане моего любимого...

Автор: ogareva

Едим приготовленную прямо на столе мраморную говядину.

Автор: ogareva

Пальчики палочками надо сначала размять

Автор: ogareva

Вот так жарят, сверху труба-вытяжка

Автор: ogareva

Бесчисленное число закусочек в маленьких тарелочка, вкусно — все! Я — фанат корейской кухни...

Автор: ogareva

Это уже аэропорт Сеула, корейцы везде и вовсю продвигают свою культуру, в аэропорту устраиваются театрализованные представления, это "Выход принцессы".

Дешёвый ✈️ по направлению Пхочхон