По

Отель "Меркурий" — сетевой европейский отель

Проживание → отели
    1 июня 2010 года|| 4| 794

Дата посещения: 2010-05-01

Отель "Меркурий" расположен в красивом зеленом районе, в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала и в 15 минутах езды от аэропорта, что весьма удобно для приезжающих в командировку. В отеле 92 номера, он построен ещё в 1985 году, но номера современные и комфортные. Правда, в отличие от американских гостиниц, кровати в номере не широкие, по европейскому стандарту. В номерах есть спутниковое ТВ, телефон, радио, кофеварка, небольшой холодильник. Но вот интернет платный, за 3 часа мы платили 10 EUR .
    Рядом находится спортивно концертный комплекс "Зенит" , где часто проходят и соревнования и всякого рода мероприятия. В отеле есть открытый плавательный бассейн, вода там с подогревом.
    Дети в возрасте до 12 лет с родителями размещаются бесплатно, а для более старших взимается 20 EUR за ночь и ставится дополнительная кровать.
    Завтрак в стоимость номера не входит. При отеле есть ресторан, где европейский завтрак обойдется вам в 15 EUR. Ланч в этом же ресторане в пределах 15-30 EUR.
    • Расположение5
    • Номер4
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Удобное расположение, чистота, вежливое обслуживание.

• Что не понравилось:

Платный интернет, и то, что завтрак не включен.

Проспект Европы, д.106, По, 64000, Франция — 106, Ave de L'EUROPE, Pau 64000 France

От аэропорта до отеля ходит бесплатный автобус "Шатл".

1-800-551-2409

travel.yahoo.com/p-travelguid…