Прага

1916 материалов по 602 объектам,  26 524 фотографии

Компания Student Agency. Автобусные перевозки по Европе

Транспорт → как перемещаться
    17 июня 2013 года||7 (4)| 8| 32098
    Если Вы, отдыхая в Праге, захотите посетить другие города Чехии или города других стран Европы, лучший способ к ним добраться – это обратиться в компанию Student Agency, о которой уже писалось на Турбине.
    Компания Student Agency настоящий подарок туристам-путешственникам! С ней очень удобно ездить в различные города Европы за сравнительно небольшие деньги. Действуют специальные тарифы и скидки. Маршруты, расписания и цены на билеты смотрите на сайте, приведенном ниже. Билеты можно купить как в одном из офисов компании в Праге, так и через интернет или на автовокзале Праге Florenc.

• Optimistka16
        Optimistka16
        С нами с 26 мая 2011
        17 июн 2013, 23:40
        Я тоже люблю пользоваться транспортом этой компании. И автобусами, и поездами.
        18 июн 2013, 00:09
        Optimistka16написала 17 июня в 23:40

Я тоже люблю пользоваться транспортом этой компании. И автобусами, и поездами.

Отличная возможность не тратить лишних денег на дорогу, а порой и времени :))
      • bictor
        bictor
        С нами с 1 июл 2012
        22 июн 2013, 20:42
        Вот это они молодцы, что помогают не только студентам. Когда я был студентом, то путешествовать по Европе было некогда и неначто:)
      • Optimistka16
        Optimistka16
        С нами с 26 мая 2011
        22 июн 2013, 21:20
        bictorнаписал 22 июня в 17:42

Они и нам, пенсионерам, помогают. После 60 лет — скидка!
        23 июн 2013, 01:08
        Student отличная компания, основалась она в 1993 году, и вот теперь расширилась и является ни дать ни взять подарком путешественникам. Цены впечатляют!!! Кстати, на сайте цена в Нюрнберг 56 евро, покупали билеты на двоих за 3 дня до выезда, взяли 30 евро. То есть на двоих 60 евро, в оба конца!!! Это ли не подарок!
      • maks991
        maks991
        С нами с 23 июн 2013
        23 июн 2013, 07:54
        А я только собираюсь в Прагу и хотел бы спросить у вас вот, что. В предыдущей записи вы указывали сайт такой: jizdenky.studentagency.cz а сейчас studentagency.cz. Есть разница, на каком из них покупать билет? И ещё можно рассказать, как вообще этот билет получается, что предъявлять при посадке? Надо будет распечатать что-то по завершении бронирования? Просто первый раз, не хочется неожиданностей :) И ещё, глупый вопрос, наверное, но всё же: там спокойно воспринимают наш загран паспорт?
        23 июн 2013, 14:36
        maks991 23 июня в 07:54

Сайт, один и тот же, studentagency.cz.- это полный сайт, так сказать его главная страница. на которой Вы можете посмотреть спец предложение (автобусы, поезда, самолеты). jizdenky.studentagency.cz — это прямая ссылка на покупку билетов на автобус, на ней Вы также можете посмотреть расписания и цены. Если покупаешь в кассе или в офисе компании, дают распечатанный билет, типа того, что Вы получаете при онлайн бронировании, его и предъявляете при посадке. Через интернет, тоже самое, распечатываете электронный билет и показываете его при посадке. Наш паспорт воспринимают нормально — он же заграничный! Удачного путешествия!