Провинция Пичинча

Провинция Пичинча

DK1974 202
shanin 117
ce8ep 105
Были в Провинции Пичинча?

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Провинция Пичинча, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

tlg1466
tlg1466
С нами с 5 июл 2012
Южная Америка → Эквадор → Провинция Пичинча → Кито Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №2
Рифф Отель Проживание → отели
6 июля 2012| 6| 2178
Отличное место для восстановления здоровья и получения заряда энергии для нового рабочего сезона. Совмещение отдыха и оздоровления, омоложения организма — это меня привлекло. Четырех разовое питание, морепродукты, разнообразие салатов,йогурты с фруктами, соки, а самое привлекательное употребления сока Нони, который помог мне избавиться от мигрени. Превосходные очистительные маски из глины и питательные маски из фруктов дали потрясающий результат, не используя дорогую косметику.
texnic
texnic
С нами с 12 июн 2010
Эмбаси Проживание → отели
24 февраля 2012|2 (1)| 4| 836

Этот совет является частью дневника «Прогулка по аллее вулканов»

В отель Embassy нас поселил наш турагент, который организовывал всю нашу экспедицию по эквадорским вулканам. Отель вполне неплох, расположен в новой части города, минутах в 7 пешком от российского посольства, поблизости есть и много других отелей, и много кафе и ресторанов (вообще говоря, приличные места для еды и питья в основном расположены в новой части города). Отель неплох: чисто, аккуратно, дружелюбно, и хотя 4* ему дать можно с натяжкой, 3* он точно заслуживает.

Есть, что сказать о Провинции Пичинча? Поделитесь советом с другими…