Провинция Чубут

Провинция Чубут

Были в Провинции Чубут?

Другое

Что делать и что посмотреть в Провинция Чубут: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры Провинция Чубут. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

С нами с 14 апр 2009
Центр туринформации и бесплатный тур по городу Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, музеи, выставки, другое
19 июня 2017| 6| 405

Этот совет является частью дневника «Патагония нашей мечты»

Блестящая инициатива властей экономической столицы аргентинской Патагонии: ежедневные (кроме воскресенья) бесплатные тематические экскурсии по городу в целом или по какой-то из его частей. Второй вариант нацелен в основном на жителей самого Комодоро-Ривадавия, которым было бы не вредно познакомиться и с другими частями города. Ну а для вольных или невольных посетителей главного транспортного узла в южной части Аргентины обзорная экскурсия по городу — это самое то.
С нами с 14 апр 2009
Центральные кварталы городка Гайман Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, другое
5 марта 2017| 6| 781

Этот совет является частью дневника «Патагония нашей мечты»

Городок Гайман с населением около 7 тыс. жителей находится в 15 км к западу от главного населённого пункта этой части провинции Чубут, города Трелев. И его центральная часть ещё гуще пропитана национальным колоритом переселенцев из Уэльса, осваивших эти места с 19-го века. Безымянная центральная площадь вытянулась по южной стороне основной магистрали города, Avenida Eugenio Tello, на квартале между улицами с характерными именами J.C. Evans и Jones M.D.

Есть, что сказать о Провинции Чубут? Поделитесь советом с другими…