Пуэрто-Рико

Пуэрто-Рико

Alive 100
Были в стране Пуэрто-Рико?

Пуэрто-Рико. Уже почти не Карибы, ещё не совсем Америка

26 февраля 2014 года||11 (7)| 23| 272021
Всегда мечтал путешествовать. Любимый предмет в школе – география. Как увлекательно было рассматривать политическую карту мира. Как хотелось посетить эти разноцветные кусочки... Причем , чем меньше кусочек , тем сильнее хотелось. Да и как мальчик, живший в городе Днепропетровск…

Дешёвый ✈️ по направлению Пуэрто-Рико
    27 фев 2014, 07:14
    Там наверно везде имеет смысл только отдых на природе (включая пляжи), а Пуэрто Рико природа (включая пляжи:) не лучшая. Хорошо бы Аруба какая нибудь присоединилась или Туркс энд Кейкос (им отказали) там пляжи лучше.
    27 фев 2014, 09:01
    chedtyнаписал 27 февраля в 15:14

На Кайкосе, к сожалению не был, а насчет Арубы — могу засвидетельствовать . Но они, думаю, не присоединятся. Впрочем ,там недалеко Американские Виргинские о-ва. Ну Карибы — особая история. У меня в планах — опубликовать материал , такой, знаете ли , " монументальный" — от Арубы до Ямайки. -:)))
    27 фев 2014, 09:22
    leonid_naiveltнаписал 27 февраля в 09:01

На Кайкосах пожалуй лучшие пляжи из всех которые я видел, но самый любимый это Ст. Джон (Американские Виргинские), они правда тоже не совсем американские как ПР:) Там только национальные парки имеют полностью американский статус.
    27 фев 2014, 10:05
    chedtyнаписал 27 февраля в 17:22

Ну , на USVI только буква U от Америки, там даже движение левостороннее. А насчет пляжей — Ст.Джон хорош , без вопросов, но там конкуренция большая. Я бы замолвил словечко и за Кайманы ,и за Ямайку, и за Барбадос.
    27 фев 2014, 10:32
    Про Ст. Джон я больше про парки или образ жизни в целом. На Каймане пляж конечно "сильный", но больше делать нечего (мне).
    27 фев 2014, 12:47
    chedtyнаписал 27 февраля в 18:32

Ну, можно еще в Ад съездить — если знаете, есть там такой городок Hell. А так — да, если оффшоров нет — то после пляжа можно валить. -:)))
    Интересно, однако, почему этот рассказ уже 2 дня на модерации ?
    27 фев 2014, 20:04
    leonid_naiveltнаписал 27 февраля в 12:47

Интересно, однако, почему этот рассказ уже 2 дня на модерации ?

И письма оттуда послать:)
    Они не каждый день просматривают материалы, но обычно больше трех дней не накапливают.
  • lemal
  • ilonariga
    ilonariga
    С нами с 9 мар 2014
    7 апр 2017, 12:48
    А я вот как раз позавчера карту на стену купила. Опять:)))
    У меня много лет в детской висела — огромная, я от нее оторваться не могла:)
    Завтра опять повешу:)
    7 апр 2017, 13:02
    ilonarigaнаписала 7 апреля в 21:48

А я вот как раз позавчера карту на стену купила. Опять:)))
    У меня много лет в детской висела — огромная, я от нее оторваться не могла:)
    Завтра опять повешу:)

Правильно. И втыкать в нее такие разноцветные кнопочки))) Почаще)))