Пуэрто-Рико

Пуэрто-Рико

LAT
Я здесь был
Было: 54
Хочу посетить
1419

68 материалов по 17 объектам,  1 284 фотографии

Вики-код направления: помощь
Топ авторов помощь
Shche 628
Alive 100
Были в стране Пуэрто-Рико?

Поделитесь впечатлениями!

 
leonid_naivelt
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 20 фев 2014

Пуэрто-Рико. Уже почти не Карибы, ещё не совсем Америка

 
26 февраля 2014 года||11 (7)| 23| 272021
Всегда мечтал путешествовать. Любимый предмет в школе – география. Как увлекательно было рассматривать политическую карту мира. Как хотелось посетить эти разноцветные кусочки... Причем , чем меньше кусочек , тем сильнее хотелось. Да и как мальчик, живший в городе Днепропетровск…
вики-код
помощь
Вики-код:

Дешёвый ✈️ по направлению Пуэрто-Рико
  • chedty
    помощь
    chedty
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 мая 2012
    27 фев 2014, 07:14
    удалить
    Там наверно везде имеет смысл только отдых на природе (включая пляжи), а Пуэрто Рико природа (включая пляжи:) не лучшая. Хорошо бы Аруба какая нибудь присоединилась или Туркс энд Кейкос (им отказали) там пляжи лучше.
  • leonid_naivelt
    помощь
    leonid_naivelt
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 фев 2014
    27 фев 2014, 09:01
    удалить
    chedtyнаписал 27 февраля в 15:14

    Там наверно везде имеет смысл только отдых на природе (включая пляжи), а Пуэрто Рико природа (включая пляжи:) не лучшая. Хорошо бы Аруба какая нибудь присоединилась или Туркс энд Кейкос (им отказали) там пляжи лучше.


    На Кайкосе, к сожалению не был, а насчет Арубы — могу засвидетельствовать . Но они, думаю, не присоединятся. Впрочем ,там недалеко Американские Виргинские о-ва. Ну Карибы — особая история. У меня в планах — опубликовать материал , такой, знаете ли , " монументальный" — от Арубы до Ямайки. -:)))
  • chedty
    помощь
    chedty
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 мая 2012
    27 фев 2014, 09:22
    удалить
    leonid_naiveltнаписал 27 февраля в 09:01

    На Кайкосе, к сожалению не был, а насчет Арубы — могу засвидетельствовать . Но они, думаю, не присоединятся. Впрочем ,там недалеко Американские Виргинские о-ва. Ну Карибы — особая история. У меня в планах — опубликовать материал , такой, знаете ли , " монументальный" — от Арубы до Ямайки. -:)))


    На Кайкосах пожалуй лучшие пляжи из всех которые я видел, но самый любимый это Ст. Джон (Американские Виргинские), они правда тоже не совсем американские как ПР:) Там только национальные парки имеют полностью американский статус.
  • leonid_naivelt
    помощь
    leonid_naivelt
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 фев 2014
    27 фев 2014, 10:05
    удалить
    chedtyнаписал 27 февраля в 17:22

    На Кайкосах пожалуй лучшие пляжи из всех которые я видел, но самый любимый это Ст. Джон (Американские Виргинские), они правда тоже не совсем американские как ПР:) Там только национальные парки имеют полностью американский статус.


    Ну , на USVI только буква U от Америки, там даже движение левостороннее. А насчет пляжей — Ст.Джон хорош , без вопросов, но там конкуренция большая. Я бы замолвил словечко и за Кайманы ,и за Ямайку, и за Барбадос.
  • chedty
    помощь
    chedty
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 мая 2012
    27 фев 2014, 10:32
    удалить
    Про Ст. Джон я больше про парки или образ жизни в целом. На Каймане пляж конечно "сильный", но больше делать нечего (мне).
  • leonid_naivelt
    помощь
    leonid_naivelt
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 фев 2014
    27 фев 2014, 12:47
    удалить
    chedtyнаписал 27 февраля в 18:32

    Про Ст. Джон я больше про парки или образ жизни в целом. На Каймане пляж конечно "сильный", но больше делать нечего (мне).


    Ну, можно еще в Ад съездить — если знаете, есть там такой городок Hell. А так — да, если оффшоров нет — то после пляжа можно валить. -:)))
    Интересно, однако, почему этот рассказ уже 2 дня на модерации ?
  • chedty
    помощь
    chedty
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 мая 2012
    27 фев 2014, 20:04
    удалить
    leonid_naiveltнаписал 27 февраля в 12:47

    Ну, можно еще в Ад съездить — если знаете, есть там такой городок Hell. А так — да, если оффшоров нет — то после пляжа можно валить. -:)))
    Интересно, однако, почему этот рассказ уже 2 дня на модерации ?


    И письма оттуда послать:)
    Они не каждый день просматривают материалы, но обычно больше трех дней не накапливают.
  • lemal
    помощь
    lemal
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 мар 2011
    17 мар 2014, 18:53
    удалить
    !!!
  • ilonariga
    помощь
    ilonariga
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 мар 2014
    7 апр 2017, 12:46
    удалить
    Здорово, Леонид!
  • ilonariga
    помощь
    ilonariga
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 мар 2014
    7 апр 2017, 12:48
    удалить
    А я вот как раз позавчера карту на стену купила. Опять:)))
    У меня много лет в детской висела — огромная, я от нее оторваться не могла:)
    Завтра опять повешу:)
  • leonid_naivelt
    помощь
    leonid_naivelt
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 фев 2014
    7 апр 2017, 13:02
    удалить
    ilonarigaнаписала 7 апреля в 21:48

    А я вот как раз позавчера карту на стену купила. Опять:)))
    У меня много лет в детской висела — огромная, я от нее оторваться не могла:)
    Завтра опять повешу:)


    Правильно. И втыкать в нее такие разноцветные кнопочки))) Почаще)))
Наверх