Район Лимассол

abidna 176
enza 134
Были в Районе Лимассол?

Транспорт в Районе Лимассол

Транспорт в Район Лимассол: как добраться до Район Лимассол, как перемещаться. Самолёты, поезда, автобусы и такси - цены, бронирование билетов, советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

grau59
grau59
С нами с 16 апр 2011
5 июня 2013| 9| 2863
В Лимассоле внутригородскими перевозками занимается фирма EMEL. Хочу заметить, что здесь городские автобусы ходят гораздо чаще, чем в Ларнаке. Сайт с расписанием: limassolbuses.com/en/urban-ro… Здесь же можно посмотреть стоимость билетов.
abidna
abidna
С нами с 14 июн 2011
7 августа 2012|2 (1)| 7| 1873

Этот совет является частью дневника «Кипр, мой родной Кипр»

Лимассол протянулся почти на 20 км вдоль побережья. От самого конца (или наоборот, начала) туристической зоны, где-то в районе отеля Le Meridien, стартует автобус №30, который идет вдоль побережья в старый город. Стоимость проезда – 1 евро в 1 сторону. Если вы планируете несколько поездок в день,то лучше сразу приобрести проездной абонемент на день. Стоимость его будет 3 евро. Билеты можно купить прямо у водителя, при входе в автобус.
aksiniaberlioz
aksiniaberlioz
С нами с 4 апр 2009
14 сентября 2010|1 (1)| 8| 6558
S. Gregoriou Rentals — бюро проката мотобайков (скутеров) и мотоциклов. Прокат выдается ТОЛЬКО тем водителям, у которых в правах открыта категория "А"! В Европе это обязательнное условие проката, иначе могут быть большие проблемы с полицией. Прокат скутеров стоит от 20-25 евро в день (чем на большее количество дней вы берете, тем дешевле можно договориться, но дешевле 20 евро на Кипре вряд ли получится, т.к.
cyprusguest
cyprusguest
С нами с 8 янв 2010
21 января 2010|4 (2)| 4| 1769
Чрезвачайно уважаемый мной автор Reon (большой специалист в геологии — респект) утверждает, что невозможно использовать автостоп в центре Лимассола. Но это не так. Читайте следующий рассказик, полностью подтверждающий позитивное отношение к автостопу в Лимассоле:) Как-то еду от своей тогдашней пассии по Лимассолу в районе пересечения набережной у проспекта Макариуса (знающие этот город, сразу поймут, где это) в час ночи. Гляжу, стоит наш паренек с начатой бутылкой вина в руках – голосует.

Есть, что сказать о Районе Лимассол? Поделитесь советом с другими…