Рендсбург

Рендсбург

24 материалa по 18 объектам,  49 фотографий

Были в Рендсбурге?

Еда в Рендсбурге

Где поесть в Рендсбург: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Рендсбург, фото, оценки, рейтинг.

Micky Bratwurst Еда → другое
    24 августа 2011| 4| 518
    Немецкие сосиски хорошо известны во всём мире, так что без преувеличения можно считать их ценнейшим продуктом местной кухни. Во время своих поездок по Германии я часто пробовал различные виды сосисок, и в Рендсбурге также приобщился к этому делу. Сосиски по-шлезвигски показались вполне съедобными, даже с учётом того что их успели намазать горчицей, стоило мне зазеваться. В принципе, разница невелика — порция стоит 1.
    Snackeria Еда → другое
    19 августа 2011| 4| 370
    Видно, владелец заведения "Snackeria" не стал долго думать над тем, как ему назвать своё детище: раз тут подают лёгкие закуски, пусть так и звучит название. Ну а помимо закусок тут также подают булочки по 0.32 евро, и плюшки, которые обойдутся очень дёшево, если взять сразу пять штук — общая цена составит 1.55 евро. Интересно, что на первом плане выставлена именно эта сдоба, а витрину с сэндвичами персонал расположил в глубине заведения.
    Cafe Kraft Еда → кафе
    19 августа 2011| 4| 332
    Без изысков, зато дёшево кормит посетителей кофейня "Cafe Kraft": опознать её можно по большой статуе, стоящей перед фасадом. Четыре белых столика, ограждённый невысоким заборчиком, также будут ориентиром. Мороженое обойдётся в 0.80 евро за шарик, коктейль из кофе и мороженого будет стоить 3.80 евро. Общее впечатление — положительное.

Есть, что сказать о Рендсбурге? Поделитесь советом с другими…