Рязань

Рязань

annite 346
    Lesik1 128

Проживание в Рязани

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Рязань, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

AFINAPOST
    AFINAPOST
    С нами с 23 июл 2011
    Хостел "Стиляги" Проживание → хостелы
    8 июня 2016|3 (3)| 10| 1510
    Хостел "Стиляги" — трехэтажный коттедж в центре Рязани в тихой старой тупиковой улочке, нашли с большим трудом из-за того, что не знали главного ориентира, а название улицы Трубежной никому не было знакомым. Все опрашиваемые махали рукой в сторону речки Трубеж, мол туда поезжайте искать... Застройка города показалась нам очень хаотичной, причём много старых домов снесли и на их месте уже построили новые красивые частные дома…
    Sanya-71
    Sanya-71
    С нами с 31 мая 2015
    31 мая 2015| 3| 312
    Благодарю персонал гостиницы за теплый прием. Я был в командировке и проживал в гостинице Бриз 4 дня. Нефтезавод находится достаточно близко от гостиницы и это здорово съиграло наруку при выборе места проживания. Мне очень понравился номер: все удобства присутствуют и душ и туалет. Есть стол с посудой и чайник. Кондиционер. Несколько раз завтракал — понравилось. Ночью тихо. И высыпался хорошо. Мне все очень понравилось. Спасибо еще раз
    77Evro
    77Evro
    С нами с 9 июн 2011
    Хостел Like Проживание → хостелы
    4 октября 2014| 4| 701
    Неплохой хостел в Рязани. Расположен недалеко от Кремля и местного Арбата. Цена за кровать в дорме — 350 рублей, на момент моего там присутствия. Из окна дорма открывается вид на Кремль.
    Ronka
    Ronka
    С нами с 16 июн 2014
    гостиница Форум Проживание → отели
    4 августа 2014| 5| 887
    Отель "Форум" в Рязани. 4 звезды. Очень хороший отель — современный, красивый. Если думаете, где остановиться — выбирайте его. Номера чистые, удобные и уютные. В номере есть телевизор, кондиционер, сейф, холодильник. В ванной есть фен. Много крючков (очень удобно). Вежливый и любезный персонал. Завтрак — вкусный и с хорошим выбором шведский стол. Работает круглосуточное кафе. Удачное расположение отеля. До центра — 20 мин. пешком или 5-7 мин.
    MAXXX
    MAXXX
    С нами с 17 апр 2013
    17 апреля 2013|3 (2)| 3| 836
    Мы с коллегой проживали несколько дней в номере Комфорт. Очень просторный номер, большой санузел. В номере есть две кровати-двушки, что конечно же сказывается на качестве сна, разумеется в лучшую сторону. Есть обеденная зона: стол, набор столовой и чайной посуды, электрический чайник. Телевидение кабельное. Wi-Fi стабильный , четыре полные "палки".
    BIZZON
    BIZZON
    С нами с 5 фев 2013
    5 февраля 2013| 5| 1142
    Неплохие номера. Приветливый персонал. Очень привлекательные цены на проживание. Можно заказать покушать прямо в номер. Приносили завтрак и ужин-вполне съедобно и сытно. Порадовало то, что в номере имеется набор столовой посуды и чайник. В номерах даже телефон есть с которого можно позвонить в город. При комплексе имеется сауна, правда там не были и сказать ни чего о ней не могу, но люди вроде ходят. И плату принимают и нал. и карточки
    keng13
    keng13
    С нами с 10 апр 2011
    Приокская Проживание → отели
    24 сентября 2012|4 (2)| 10| 621
    Гостиница расположена в десяти минутах ходьбы от рязанского Кремля, имеет свою закрытую парковку, номера не большие, но всё необходимое в них есть, в общем своих денег они стоят. Нам достались комнаты №1 и №7. К седьмому претензий не возникло, но вот первый был прокурен. В стоимость номеров включён простой но вполне вкусный завтрак, кстати есть возможность выбрать его по своим предпочтениям, на выбор предлагается четыре варианта.
    kirych78
    kirych78
    С нами с 29 мар 2011
    Атлантик Проживание → отели
    4 апреля 2012| 4| 674
    Данный отель я выбирала исходя из цены 2000 рублей, месторасположения, бронирования по интернету без предварительной оплаты и развлекательного центра, куда можно было-бы сходить вечером. Забронировали нужный номер, подтверждение получили по электронной почте. Отель нашли без проблем, а вот встреча администратора сразу испортила настроение. Ни улыбки, ни здравствуйте, а потом еще искала нашу бронь, и кажется впервые услышала, что через интернет можно забронировать номер.
    Julli
    Julli
    С нами с 6 ноя 2010
    Первомайская Проживание → отели
    26 июня 2011| 4| 942
    Гостиница расположена на улице Соборная, от нее можно пешком дойти до Рязанского Кремля. Цена за номер на двоих 2300 р. с туалетом и ванной, и 850 р. за номер на одного без ванны и туалета. Оба номера были чистыми, вполне все прилично. Номера на двоих двухкомнатные. Кстати, общие туалет и душ тоже чистые, так скажем комфортабельные, постоянно убирают там. С утра приятно были удивлены, за углом располагался продовольственный рынок, на котором можно купить абсолютно все, свежие овощи…
    Bravita
    Bravita
    С нами с 15 ноя 2010
    Атлантик Проживание → отели
    11 декабря 2010| 5| 1542
    "Атлантик" в Рязани — это в большей степени развлекательный комплекс, который включает в себя сауну, бильярд, ночной клуб и ресторан. Увеселительные помещения находятся на первом этаже, а на втором и третьем — отель. Мы жили на третьем этаже и, надо заметить, что было тихо, то есть близость ночного клуба с громкой музыкой нас нисколько не беспокоила. Очень понравилось расположение комплекса — в центре города, на Астраханской улице, но не на дороге, а в глубине.

Есть, что сказать о Рязани? Поделитесь советом с другими…