Рязанская область

Рязанская область

454 материалa по 198 объектам,  5 348 фотографий

помощь Подписаться на новые материалы
annite 404
Были в Рязанской области?

Поделитесь впечатлениями!

Еда в Рязанской области

Где поесть в Рязанской области: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Рязанской области, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 12 сен 2011
Чайхана Чилим Еда → кафе
25 декабря 2015| 3| 849
Когда я иду по центру славного града Рязани, мои ноги непременно заносят меня в это заведение. 90 процентов посетителей чайханы составляют выходцы из стран Средней Азии, но меня это совсем не смущает. Кафе "Чайхана Чилим" — прекрасное место для того чтобы скоротать вечер и отдохнуть от окружающей суеты. Здесь Вы откроете для себя новую гамму эмоций, которые сможете получить, попробовав разнообразные кальяны, приготавливаемые специально для Вас.
keng13
keng13
С нами с 10 апр 2011
Грин кафе Еда → кафе
2 октября 2012| 7| 2771
Небольшое кафе, с вксной едой, быстрым обслуживанием и не высокими ценами.
Sveta_N
Sveta_N
С нами с 24 мая 2012
Летнее Еда → кафе
21 сентября 2012|3 (2)| 6| 2853
В Константиново на музейной территории есть пара мест, где можно пообедать или поужинать. Одно из таких мест — кафе "Летнее", которое расположено впрочем недалеко от второго заведения — ресторана. В кафе несколько больших столиков, за каждым из которых может уместиться человек шесть. Как я понимаю, оно рассчитано на экскурсионные группы, однако их мы не заметили и в кафе и утром, и в середине дня можно было спокойно сесть.
С нами с 12 сен 2011
Русская Быль Еда → рестораны, фастфуд
10 августа 2012| 6| 1170
В сей ресторанчик ходють поэты всей страны раз в год обязательно. Случается сие раз в год на есенинские дни, которые случаются с конца сентября и до середины октября каждого года. Раньше программа праздников была значительно короче и не выходила за рамки 2-3х дней. Зато и закуска и выпивка в эти дни для служителей пера выставлялась бесплатно — чему я неоднократно радовался. Последний раз посетил я эти места еще на закате советской власти и так меня достали виршеплеты всех мастей своей…
Халиф-Аист Еда → рестораны, фастфуд
22 апреля 2012| 4| 1807
Полностью отвечает уровню ресторана: накрытые столы с хорошей посудой, быстрое и профессиональное обслуживание, доступ wi-fi, всё было вкусно. Меню разнообразное: 16 видов салатов в среднем 150-200 рублей, 8 видов супов от 110-180 рублей, более 40 видов главных блюд в среднем 280 рублей и конечно сладости. Обедали в ресторане перед отъездом, отличное завершение поездки и 5 минут от ж/д вокзала.
Телега Еда → рестораны, фастфуд
22 апреля 2012| 5| 2722
Пообедать решили в данном заведении, надеясь на вкусную домашнюю еду и интересный интерьер. Разочарование по всем параметрам. Выбрали столик во втором зале на мягких диванах (обшивка почти везде была грязная, чем-то залитая, конечно сухая, но вид был не очень приятный), подали одно меню, тоже грязноватенькое, а вот цены впечатлили еще берут + 10 % обслуживание, которого практически не было. Как обычно половина меню отсутствовала, как и разнообразие напитков.
Грин кафе Еда → кафе
8 апреля 2012|1 (1)| 6| 2034
Оптимальное кафе для туристов где можно дешево и вкусно поесть. Очень приятный интерьер, столиков правда немного. На выбор первые блюда от 60-100 рублей, вторые от 100-150. Тажины 100-120, большой выбор смузи 90-120,вкусные сэндвичи 85-100. Быстрая подача блюд, всё было очень вкусно. Самые дешевые цены из всех, что встречались в Рязани.
Кофе Бин Еда → кафе
8 апреля 2012| 4| 1463
Уютная атмосфера, грамотный персонал, wi-fi. Различный кофе от 60 до 200 рублей, вкусные пирожные. Лучшее место для отдыха в теплой душевной обстановке. Всё очень демократично и сделано по-европейски.
annite
annite
С нами с 30 июн 2010
Макдоналдс Еда → рестораны, фастфуд
3 января 2012| 8| 3105
Почему решила написать о "Макдоналдсе"? Вроде бы в Рязани он не единственный, да и можно ли в наше время удивить людей этим заведением. Все гораздо проще — открылся он недавно, буквально несколько недель назад и, на мой взгляд, как путешественника, расположен он крайне удачно — рядом с автовокзалом. Большинство путешественников, посещающих Рязань, приезжают именно на центральный автовокзал и многие сталкиваются с проблемой общепита. А Мак — рядом и открыт круглосуточно.
Florence
Florence
С нами с 23 апр 2009
Звезда Магриба Еда → кафе
3 октября 2011|1 (1)| 4| 1898
Если вы собираетесь перекусить после или во время осмотра Рязани, рекомендую делать это на Почтовой улице, на пешеходной зоне. Во-первых, близко от достопримечательностей, во-вторых, приятная улица, и наконец, различные кафе и рестораны находятся почти в каждом доме: можно пройтись и выбрать по душе и по кошельку. Мы сначала нацелились на "Стойло Пегаса" (дом 58), чтобы посмотреть интересные интерьеры.

Есть, что сказать о Рязанской области? Поделитесь советом с другими…