Санья

ERCHOV 157
    palt 39

Turist71
    С нами с 19 авг 2011

Тем, кто едет в первый раз!

Общее → опасности
    19 августа 2011 года|| 5| 30972
    Развод русских туристов — это профессия гидов в этой стране! Особой похвалы достоин Саша, гид из фирмы "Эден" , уж умеет раскрутить и обмануть по-полной программе! Не везет там только новичкам, тем , кто там в первый раз побывал, бывалые же туристы почти все через это прошли и теперь научены горьким опытом. Лично нас, там прокатили на чае, за который на фабрике мы раскошелились в сумме 1040 юаней и который в каждой лавке можно купить в десятки раз дешевле и на лечении в медцентре " Тянь Бао", там нам изготовили за два дня "уникальные" лекарства, которые оценили за 1800 и 1700 юаней, а в последующем мы их приобрели в обычной аптеке за 340 юаней. Что касается медицинских процедур, например массажа, то для всех туристов цены разные, кому как повезет, от 30-500 юаней за сеанс. Жемчуг, изделия из натуральных камней и сувениры можно приобрести на так называемой пешеходной улице, там все в десятки раз дешевле, чем в магазинах, везде нужно торговаться , если просят за товар 500 юаней, значит его реальная цена около 50. Что касается сервиса в отеле, мы проживали в отеле Tianfuyuan resort 5*, то он тянет максимум на 3*, насекомые и грязь в номерах, забывчивость персонала о смене белья и т.п., а уж питание просто убивает! так называемый сок состоит на 90% из воды, не имеет даже вкусовых качеств, съедобная только выпечка и бедный ассортимент фруктов! Там радует только красота природы и море! Удачи всем и хорошего отдыха!

Дешёвый ✈️ по направлению Санья