Сатаплия Природный Парк

Сатаплия Природный Парк

• 42.31942N, 42.66658E

4 заметки,  3 совета по 1 объекту,  52 фотографии

Топ авторов города Сатаплия Природный Парк помощь
    Были в городе Сатаплия Природный Парк?

Поделитесь фотографиями, впечатлениями и опытом!

Заметки, рассказы о городе Сатаплия Природный Парк

Заметки и рассказы о городе Сатаплия Природный Парк, фотографии города Сатаплия Природный Парк, отчёты о поездках и путешествиях в город Сатаплия Природный Парк от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

27 января 2015|7 (4)

Эта заметка является частью дневников «Последний вояж 2014 (Батуми - Трабзон - Кутаиси)»«Национальные парки и заповедники»

На посещение Гелатского монастыря «Посещение Гелатского монастыря» ушло примерно половина дня, сам Кутаиси мы тоже успели не плохо изучить «Знакомство с Кутаиси. Последний день осени.
    joppo
    joppo
    С нами с 8 дек 2010
    18 ноября 2014|6 (5)
    Утром на выезде из «Кутаиси»заскочили в храм Баграта, возведённый в правление Баграта III как главный собор его царства и освящённый в честь Успения Богородицы в 1003 году.
    С нами с 15 фев 2012
    29 июня 2012|1 (1)

Эта заметка является частью дневника «Памятная Азия. Объекты всемирного наследия ЮНЕСКО в Азии.»

Часы показывали час ночи, когда я решил двигаться дальше. Мне не удалось найти вписку в Кутаиси, так что мне оставалось только идти вперед. Взглянув на карту города, я решил двигаться в сторону Цкалтубо, надеясь на то, что мне может попасться попутная машина, а если нет, то я смогу найти место для ночевки. Немного побродив по городу и разузнав дорогу у полиции, я вышел на трассу, идущую в нужном мне направлении.
    С нами с 15 фев 2012
    29 июня 2012|1 (1)
    Есть в окрестностях Кутаиси, интересное место – Сатаплия. Это интересный заповедник с двумя основными достопримечательностями: следами динозавров и пещерой. Следы динозавров…

Есть, что сказать о городе Сатаплия Природный Парк? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1—4 из 4 заметок