Северный Таиланд

Северный Таиланд

367 материалов по 74 объектам,  11 791 фотография

shanin 569
Были в Северном Таиланде?

Проживание в Северном Таиланде

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Северный Таиланд, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Alerojale
Alerojale
С нами с 17 апр 2014
Азия → Таиланд → Северный Таиланд → Чиангмай Столица региона ЗТ
Chiang Mai Проживание → отели
19 октября 2015| 6| 1528
Отель Four Seasons — изумительный парк-отель, просто гордость Северного Таиланда Если вы готовы пожертвовать морем и всеми прелестями многолюдного курорта, вам следует обратить взор на это место!
Pathongsuk Guesthouse Проживание → отели
9 января 2015| 4| 969
Цены начинаются от 100 бат , я на 2 ночи остановился в номере за 150. Вход в комнату прямо с улицы. Есть окно, хорошая лампа, большая кровать, 2 подушки, туалет, душ, зеркало, скамейка , полочка, телевизор , то есть идеальное место для самостоятельного путешественника. По соотношению цены и качества один из лучших посещенных мной отелей в Таиланде. Не везде за 5$ так можно жить. У него есть сайт, но в данный момент не работает.
Sanguanthai Hotel Проживание → отели
11 августа 2014|1| 4| 471
В прошлый раз я написал про самый дешевый отель в Таке. Сейчас будет про приличный, но все равно дешевый. Расположен он к югу от мечети, между озером и рекой. Содержит 23 комнаты, 2 или 3-х видов. Цены от 250 до 450 бат. Есть wifi, ТВ, иногда холодильник. По тайской классификации он 2*, если хотите посмотреть как выглядит 1* — смотрите мои советы по Яле, Удон-Тхани, Пхетчабури и Пхрэ. 120-160 бат они стоят. Даже в Бангкоке такие были. Зачем ехать в Так? У города интересное местоположение.
Nawarat hotel Проживание → отели
9 августа 2014| 4| 341
Про дешевый отель в Камфаенг-Пхете я уже написал, его трудновато найти, поэтому для ленивых и богатых напишу про дорогой(относительно дорогой, по нашим меркам, может и не очень). Он удачно расположен на набережной, рядом с китайским храмом. У входа есть алтарь Ганеша. Цены от 500 бат(стандарт) до 2000(люкс) Качественные фотографии интерьеров смотрите по ссылке. Прикрепил карту, где на него красная стрелка указывает.
Hotel Проживание → отели
9 августа 2014| 4| 594
Так не самый раскрученный город Таиланда, но посетить его стоит хотя бы транзитом на день, тем более западная часть провинции довольно живописная. Самый дешевый отель я нашел по брошюре из турист-информейшн. Находится он южнее банка, если от алтаря и автовокзала идти. Снаружи выглядит как особняк , во дворе ресепшен. Подписан только по-тайски, персонал едва понимает англ.яз, цены хорошие: 140, 160, 200, 250 бат.
Отель Тхепвиман Проживание → отели
14 сентября 2013| 4| 445
Сингл с большой кроватью и туалетом\душем стоит 120 бат, вай-фая нет, но ловит сеть true у входа
Отель Проживание → отели
14 сентября 2013| 4| 448
сингл стоит 180 бат, вай-фая нет, сеть true ловится плохо, довольно шумно, вечером много злых собак бегает по окрестностям
Отель Звезда 99 Проживание → отели
14 сентября 2013| 4| 657
Довольно интересный отель. Вероятно, лет 20 назад он был образцовым в городе, но его давно не чинили и к моему появлению он представлял здание уже весьма нуждающееся в ремонте. Той ночью кроме меня там был только 1 постоялец. Самый дешевый номер = дабл стоит 290 бат. Вай-фая нет, 2 кровати , кресла, красивый вид из кона, рассветы можно фотографировать. Но все довольно старое. В городе Яла похожий отель называется Шале. Дешевле можно поселиться на ул. Matulee, за 200 бат
Отель Ким Проживание → отели
14 сентября 2013| 4| 599
В городе есть отели и дешевле, но я их не нашел. В "Киме" за 270 бат можно поселиться в дабл с холодильником, телеком и туалетом\душем
Отель Тхеп Накхон Проживание → отели
14 сентября 2013| 4| 572
остановился на 1 ночь, на тайском туристическом портале было написано, что цены от 150, оказалось 270. Номер на 2 этаже, комната большая, в самый раз для 2 человек, жаль нет маленьких комнат или дормитория подешевле(150бат)

Есть, что сказать о Северном Таиланде? Поделитесь советом с другими…