Севилья

Севилья

125 заметок,  89 советов по 69 объектам,  2 692 фотографии

Топ авторов Севильи помощь

Где поесть в Севилье

Где поесть в Севилье: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Севильи, фото, оценки, рейтинг.

rodov
    rodov
    С нами с 22 авг 2010
    Asador Salas Где поесть → рестораны, фастфуд
    18 апреля 2013|1 (1)
    Ресторан национальной испанской кухни Asador Salas удобно расположился недалеко от наиболее интересного места для вечернего "променада" — Проспекта Колумба (Paseo Cristobal Colón). Заведение входит в сеть ресторанов Hosteria Salas, которая в Севилье является "маркой качества" среди заведений общепита. Почему для начала севильского вечера я решил выбрать именно это место? Мой план был прост: в этот день, на 21.30, мы взяли билеты на фламенко и решили "подзарядиться" перед зрелищем.
    KASSANDRA
    KASSANDRA
    С нами с 6 ноя 2010
    Extraverde Где поесть → рестораны, фастфуд
    26 марта 2011
    Extraverde- это крошечной ресторан с баром, где кроме аппетитного ужина можно наслаждаться бесплатным концертом фламенко, с прекрасным гитаристом. Считается, что здесь подают лучшие тапас в Севилье. Отличный сервис, уютная и дружественная обстановка. Попали в него случайно промокнув под дождем.
    Мороженица Mascarpone Где поесть → другое
    21 декабря 2010
    Мороженица "Mascarpone" располагает всего лишь шестью столиками, но это, кажется, никого из клиентов не смущает: большинство народа, как и мы, берёт мороженое, чтобы съесть его по ходу дела. Шарик лакомства стоит тут 1.70 евро, поэтому выгоднее взять сразу два шарика, тогда порция обойдётся в 2.20 евро. Если доплатить ещё один евро, то мороженое могут посыпать шоколадной крошкой или полить сиропом — это по желанию клиента. На вкус продукт вполне достоен, и только цены портят удовольствие.
    Cafe Italiano Где поесть → кафе
    20 декабря 2010
    Средние впечатления оставило у меня заведение "Cafe Italiano": сесть вообще негде, разве что у барной стойки, антураж мне тоже как-то не глянулся. Плюсом можно назвать разве что цены, поскольку по спецпредложению, нарисованному мелом на доске у входа, кофе и тосты стоили 2.70 евро. Само кофе в отдельности обойдётся желающим в 1.80 евро — результат вполне удовлетворительный. На вкус напиток также оказался ничего себе.
    Phoenix Где поесть → кафе
    15 декабря 2010
    Многие посетители кафе "Phoenix" заказывают себе полноценный обед, но мы предпочли накоротке выпить кофе: хотя столики располагались на улице и дул приятный ветерок, тот факт, что заведение находится прямо рядом с оживлённой развязкой, портит всё дело. Значит, насколько ясно из меню, за обед придётся заплатить больше 20 евро, так как одно основное блюдо стоит как минимум 12.50 евро. Ну а кофе обходится в 2.50 — цены отнюдь не радостные.
    Rodilla Где поесть → рестораны, фастфуд
    15 декабря 2010
    Сетевое кафе "Rodilla" хорошо тем, что в нём продаётся не какая-нибудь пресная пища, а сэндвичи с испанским уклоном; при желании можно также купить готовый салат, и всё вместе образует вполне достойную трапезу. Большие деньги при этом выкладывать не придётся: 2.90 евро стоит пара бутербродов, на 6.60 можно купить 3 сэндвича, салат и напиток. Следует смотреть на готовые меню и спецпредложения — с их помощью можно неплохо сэкономить.
    flamenco
    flamenco
    С нами с 18 сен 2010
    San Marco Где поесть → рестораны, фастфуд
    12 декабря 2010|1 (1)
    Во время съемок фильма Рыцарь дня, актеры Том Круз И Камерон Диаз обедали в ресторане Сан Марко в Севилье.
    Las Lapas Где поесть → кафе
    30 ноября 2010
    Кафе "Las Lapas" мы присмотрели во время очередной прогулки по центру Севильи и после близкого знакомства с заведением остались очень довольны его посещением. Испанская кухня в нём представлена довольно широко, так что есть возможность заказать самые разные блюда, но лучше сосредоточиться на паэлье — 12 евро за тарелку. К основному блюду удобно добавить салат за 6 евро и какой-нибудь напиток. Странно только, что в отличие от многих других заведений тут не подают недорогие "Menu del Dia"…

Есть, что сказать о Севилье? Поделитесь советом с другими…