Севилья

iralda 445
    rodov 232
    m-k-e 229

Проживание в Севилье

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Севилья, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

ViktorPastoukhov
    ViktorPastoukhov
    С нами с 14 апр 2009
    Отель "Севилья — Конгрессы" Проживание → отели
    8 июня 2019| 6| 65

Этот совет является частью дневника «Кусочек весны в Андалусии»

Это был единственый отель 4 зв. задействованный в нашей поездке по Андалусии, остальные были категорий 2-3 зв. Не то чтобы сильно экономили, а потом вдруг захотелось пошиковать: старались оптимизировать выбор мест для ночлега по многим параметрам, с приоритетом к расположению между центром и вокзалами-терминалами, а также учитывали то, что пользовались ими в основном именно для ночлега и не более того.
    ilonariga
    ilonariga
    С нами с 9 мар 2014
    Проживание → общие советы
    22 марта 2016|30 (12)| 24| 3813

Этот совет является частью дневника «Андалусия. Октябрь 2015»

Хочу рассказать о моем первом опыте аренды квартиры в путешествии. Я часто задумывалась, почему великолепная, яркая Севилья, до предела напичканная красотами, осталась моим "туристическим провалом". Ведь именно так мне казалось, когда мы уезжали из этого восхитительного города. Но теперь мне стало понятно, что здесь пришло осознание увиденного, а ведь, согласитесь, нелегкое это дело — разложить по полочкам памяти яркий калейдоскоп двухнедельных событий.
    m-k-e
    m-k-e
    С нами с 28 ноя 2011
    Ризница Святой Анны Проживание → отели
    20 ноября 2015| 8| 536
    Отель в здании 18 века на площади Геркулеса напоминает особняк Севильского купца этого периода. Здание в виде Атриума с фонтаном в холле. В течении всего дня в небольшой уютной комнате можно испить чаю или кофе. В нашем номере кроме своего классического вида имелся небольшой балкончик, огражденный высокой стеной. В летние вечера здесь можно удобно расположиться для дум о высоком. Завтрак вполне сносный и радует вкусной выпечкой.
    algranada
    algranada
    С нами с 20 окт 2009
    Отель Фернандо 3 Проживание → отели
    19 мая 2013|2 (1)| 6| 1148
    Отель Фернандо Третьий находится в историческом центре Севильи. Отель отмечет четырмя звездами и надо сказать, что комнаты соответствуют этому. Комнаты относительно просторные, телевизор с плоским экраном, хороший санузел. Теперь о плохом. Так как отель находится в центре города, к нему очень трудно подъехать, но в прочем на такси это не проблема. Проблема оказалась в том, что окна не звукоизолирующие, поэтому ночью слышишь каждую машину, которая проезжает по брущатке под окнами.
    rodov
    rodov
    С нами с 22 авг 2010
    Suites Murillo Проживание → апартаменты
    16 апреля 2013| 10| 1644
    В прошлом году, впервые, у меня возникла идея отметить день рождения любимого человека в каком-нибудь городе любимой Испании. Так как день этот выпадает на январь, то круг потенциальных "соискателей" переносился на юг страны. Естественно, что, без вариантов, мой первый выбор "пал" на Севилью. Задумано — сделано. После планирования времени поездки, необходимо было решить вопрос проживания. Согласитесь, что место это должно было быть, как можно роматичнее.
    francevna
    francevna
    С нами с 23 ноя 2010
    The Garden Backpacker Проживание → хостелы
    30 сентября 2011| 11| 1482
    Хостел с великолепным расположением. Спальни, ванные, кондиционирование воздуха, а также мероприятия — все радует, но самое замечательное, это — атмосфера, созданная персоналом, всегда готовым помочь.
    Lapine
    Lapine
    С нами с 12 мар 2009
    Amadeus y La Musica Проживание → отели
    14 февраля 2011|2 (1)| 7| 2391
    Собираясь в Испанию, очень хотели в Андалусии пожить не в удобной, но безликой современной гостинице, а в чем-то более местно-традиционном. С Кордовой не вышло, всё приемлемое по цене/расположению было забукано, так что понадеялись на Севилью и отчасти Гранаду. В целом ожидания оправдались, хотя ни там, ни там отель не был в полном смысле этого слова традиционно андалузским. Кстати сказать, ехали мы в отель Амадеус, ни про какую Ля Музику знать не знали, а в итоге оказались именно в ней.
    Vazlav
    Vazlav
    С нами с 19 мар 2009
    Eurostars Regina Проживание → отели
    30 ноября 2010| 6| 2261
    Выбор отеля в Севилье был обусловлен низкой стоимостью проживания в нём: за двухместный номер мне пришлось заплатить всего 45 евро; нигде больше в центре города не попалось гостиниц с такой ценой и неплохими отзывами. Общее впечатление от гостиницы весьма положительное: чистота и условия проживания очень хорошие, персонал был любезен и приветлив — мало того, что по своей инициативе портье нас снабдил картой города и информационным буклетом о Севилье…

Есть, что сказать о Севилье? Поделитесь советом с другими…