• Опять всех семьёй в горы.
  • Не отстовать  от дружной компании.
  • Совсем рядом показались указатели.
  • В обратную сторону, но мне сегодня не туда .
  • В этом месте развилка  вам та что идёт на право по этой тропе.
  • Товарищ из Южной Кореи. Он уже шёл обратно так что я получил от него полное представление что там меня ждёт  впереди.
  • В основном такая плоская, добротная тропинка  изредка встречаются небольшие перепады.
  • Реальная картинка с тропы.
  • Ближе.
  • Госпиталь в Шамони.
  • Иду дальше.
  • Останавливаюсь чтобы заснять  причудливые формы созданой самой матушкой — природой.
  • Вдалике показался ледник Боссон.
  • Ближе.
  • Вершинка горы в даликееееееееее.
  • А так поближе.
  • Ледник  чуть ближе.
  • Вот и старый знакомый с дочкой которой три месяца.
  • С этой скамеечки открывается шикарный  вид на ледник. Время в пути около часа.
  • Я пошёл дальше, чтобы посмотреть и узнать что там дальше интересного на тропе.
  • Водопадик  не забудьте взять пустую тару.
  • Всё пришёл  тупик  и слева тропа уходит в Шамони. Я возвращаюсь обратно имея на сегодня  другие планы.
  • Похоже на голову рыцаря.
  • В этой пещерки спрятался гриб.
  • У этого указателя на тропе решаю пойти  на Планплаз. О том чтобы подняться на Бревант скажу честно и мысли не было. Так как смотря на Планплаз ( Planplaz  1999 м) из Шамони ( 1035 м)  кажется что туда просто не реально  пешком  подняться. Уж очень далековa- то и высокова- то. По времени на указателе  немногим более трех часов.
  • Это первые шаги и начало тропы ведущую на Планплаз.  Но об этой тропе полный рассказ в другом отчёте.
Левая сторона тропы (Petit Balkon Sud) Шамони, Франция

Шамони

Шамони

50 материалов по 15 объектам,  1 831 фотография

Fito 114

Fito
    С нами с 15 ноя 2012

Левая сторона тропы (Petit Balkon Sud)

29 сентября 2014 года|| 7| 57321

Это продолжение хождения по тропе на следующий день. Только в направление ледника Боссон. Там ничего сложного мне показалось даже проще, чем предыдущее хождение. Может мне показалось после пройденой правой части тропы, а может так оно и есть. Будут небольшие комментарии к фоткам. А так посмотрите и решайте приехать вам или перенести отпуск в другое место.

Дешёвый ✈️ по направлению Шамони