Шринагар

Шринагар

Топ авторов Шринагара помощь

Где жить в Шринагаре

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Шринагара, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Плавучий дом "Гордость Индии" Где жить → другое
    27 января 2012|1 (1)
    Большинство туристов приезжает в Сринагар, чтобы пожить в плавучем доме на озере Дал. В отличие от керальских здесь в Кашмире это целые плавающие дворцы. Внутри есть все для жизни, от туалета и спальни до кухни и обслуживающего персонала. Трудно придумать более романтичный отдых, покачиваясь на волнах мирного озера и смотреть на горные пики вдали. Этот хаусбот мне стали рекламировать еще в Сонамарге, когда я ехал из Ладака.
    Hotel Grand Где жить → отели
    27 января 2012
    В отеле Аду'с мне предложили из-за не-сезона большую скидку, но я все же перебрался напротив в отель попроще, хотя и с более претенциозным названием Гранд. Ничего грандиозного в нем не было, но были вполне сносные комнаты с душем и ТВ. Вид из окна моего номера в отеле Гранд на Резиденси роуд и на универмаг наискосок. Вначале я выбрал комнату, выходящую на улицу Резиденси роуд. Хотя дневной шум меня раздражал, отсюда было удобно наблюдать, что происходит на центральной магистрали Сринагара.
    Hotel Adhoo's Где жить → отели
    27 января 2012
    Резиденси роуд — это центральная улица Сринагара, она соединяет старые районы вдоль реки с новыми около озера Дал. Обычно здесь останавливались журналисты, когда приезжали освещать волнения в Кашмире. Туристов интересует в основном озеро Дал и плавучие отели, но если надо рано утром уехать из города, то Аду'с вполне может сгодиться. Здесь неплохие, хотя и с устаревшей обстановкой комнаты, они очень большие.
    The Lalit Grand Palace Где жить → отели
    29 января 2011
    В Кашмире неспокойно. Весь 2010 год протестующие против индийского правления в долине фактически парализовали нормальную жизнь в Сринагаре, а это губительно сказалось на туристической индустрии жемчужины Азии. Практически ежедневные протесты и комендантский час не направлены против туристов, серьезные инциденты, повлекшие смерть иностранцев, были очень редки с 1989 года, когда застарелый конфликт обострился.
    kushniras
    kushniras
    С нами с 17 сен 2009
    Noor Guest House Где жить → хостелы
    29 июля 2010
    Очень чистый и недорогой гест-хаус в двух шагах от знаменитого Бульвара. Расположен прямо на озере Дал. В наличии чистенькие номера двух категорий: с общим санузлом – 150р. (200р.) и со всеми удобствами и телевизором 250р. (500р.) . Цены даны в соответствии с низким (высоким) сезоном Хозяин Шакил Ахмед Гулаб очень тактичный и приятный мужчина. Может многое рассказать и поведать.

Есть, что сказать о Шринагаре? Поделитесь советом с другими…