Клубный отдых в Гоа. (Штат Гоа, Индия)

Штат Гоа

С нами с 3 янв 2011

Клубный отдых в Гоа.

Общее → местные особенности
3 января 2011 года 23282
В Гоа к Вам будут постоянно цепляться не только местные, но и «свои».
Вопрос «Здравствуйте, вы из России?» Вам будут задавать по 3-4 раза в день. И если Вам не удалось сразу отвертеться, на Вас обрушится водопад предложений, от которых почти невозможно отказаться. Вы узнаете, что только сегодня компания ХХХ проводит презентацию (распродажу) клубного отдыха или гостиницы, где Вас ждут подарки и призы, и компания отвезёт Вас туда обратно.
Там к Вам приставят персонального менеджера, который профессионально и жестко будет раскручивать Вас на деньги. Вам покажут красивые номера в шикарной гостинице, принадлежащей их «клубу», где Вы могли бы отдыхать почти бесплатно.
Но сделку можно заключить только сейчас, для чего надо оставить хоть какие-то деньги.
Но Вы почуяли недоброе да и денег Вам жалко, тогда к Вам приходит САМ (директор, старший менеджер) и делает персонально для Вас фантастически заманчивое предложение от которого отказаться уж точно невозможно: только для Вас рекламная скидка на 70-80% и т.д.

Наши знакомые (не владеющие английским) заключили договор и внесли (невозвращаемый) задаток 500$. Когда они поделились с нами своей радостью и мы поехали с менеджером посмотреть их клубный отель – шикарную 5*, я сам начал колебаться, но спросил на reception, известна ли им компания ХХХ, которой их отель принадлежит. После чего была вызвана охрана, и тётку, которая водила нас по отелю увели минут на 15, нам же сообщили, что зазывалы получают по 50$ за каждого привезённого, а «менеджер» 20-30% от суммы на которую Вас удастся раскрутить.
Я предложил вызвать полицию и дать показания, но индусы вяло заметили, что их волнуют лишь постоянные «презентации» их отеля, да и в полиции у фирмы ХХХ наверняка связи.

Дешёвый перелёт Штат Гоа на SkyScanner.RU