Мототрип Индия — Непал /ТРАССА/ День 26-й Штат Уттар-Прадеш, Индия

Штат Уттар-Прадеш

Штат Уттар-Прадеш

1975

York 87
    Были в Штате Уттар-Прадеш?

poliveforyou
    С нами с 17 мая 2019

Мототрип Индия — Непал /ТРАССА/ День 26-й

23 мая 2019 года|| 2| 19

Эта заметка является частью дневника «Мототрип Индия-Непал»

Мы и наш «домик на колесах» общим весом 350 кг, ошарашенные вчерашней погодой, выехали из мотеля в сторону города-миллионника Лакхнау (англ. Lucknow: luck – удача, now – сейчас). Засомневавшись в таком громком названии, решили воздержаться от проверки и объехать его по кольцевой. К тому же, не хотелось никаких достопримечательностей: было очень жарко, а комфортное состояние приносила только езда на байке. Манила горная прохлада Гималаев, до Непала оставалось совсем немного.
    Ехали по платной для всех видов транспорта магистрали. Все предыдущие дороги были для нас бесплатными, но зато эта оказалась лучшей за весь трип. Минусы таких трасс лишь в том, что вокруг по большей части скучные, одинаковые пейзажи. Следов шторма, кстати, особо не наблюдалось, только все растения чуть склонились в сторону ветра.
    Съехали с трассы, остановились у сервиса, чтобы поменять фильтр и масло, дальше сразу поехали в отель. По дороге встретили осликов, работающих носильщиками кирпичей, забавный тук-тук с надписью Love is Life сзади, стадо барашков с пастушкой. Отужинав острой едой в кафе при отеле, легли спать с мыслями о том, что уже завтра будем пересекать границу.

Дешёвый ✈️ по направлению Штат Уттар-Прадеш