Штробль-ам-Вольфгангзее

Штробль-ам-Вольфгангзее

3 материалa по 2 объектам,  48 фотографий

Были в Штробль-ам-Вольфгангзее?

Советы и отзывы о Штробль-ам-Вольфгангзее

Где жить и поесть в Штробль-ам-Вольфгангзее, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Штробль-ам-Вольфгангзее, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

marlis
    marlis
    С нами с 10 ноя 2015
    Панорамная дорога Постальнштрассе Достопримечательности → спорт, природа
    11 сентября 2019| 8| 89

Этот совет является частью дневника «Австрия 2019»

Постальмстрассе — частная (т.е.платная) панорамная дорога от Штробля через плато Постальм до Абтенау. Длина 28 км. Перепад высот — 700 метров. Высшая точка — 1288 метров. Название переводится как "Пастбище для почтовых лошадей" Каждый год там проводится слет VW -олдтаймеров. vwpostalm.at
    elena_post
    elena_post
    С нами с 25 авг 2011
    Катание на летних санях Достопримечательности → развлечения
    26 сентября 2011| 5| 1652
    Это действительно стоит попробовать! Предлагаются разные варианты билетов (подъем вверх и спуск вниз, только подъем или только спуск, билет на одну поездку или несколько поездок). Так как у нас была компания из пяти человек, то мы брали семейный билет на 10 подъемов/спусков (стоимость 45 евро). Сани представляют собой достаточно тяжелое сидение на роликах, с рычагом для торможения. Сани-сидения есть в двух вариантах: для одного человека или на двоих.