Синтра

Синтра

1977

iralda 129

Еда в Синтре

Где поесть в Синтра: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Синтра, фото, оценки, рейтинг.

ресторан Алькобаса Еда → рестораны, фастфуд
    6 декабря 2016|7 (4)| 12| 1650
    Перед поездкой в Синтру я читал рекомендацию только об одном кафе в городе. Это был "Париж". Это кафе находится возле королевского дворца. Когда я посмотрел его меню (и обратил внимание на цены), то понял, что отобедаю я там как-нибудь в другой раз (может в другой жизни), и мы направились в хитросплетение узких улиц поскать кормушку по-демократичнее. Уже пройдя мимо ресторана "Алькобаса", мы услыхали оклик в наш адрес. Нас призвал симпатичный официант на ломаном русском языке.
    Annataliya
    Annataliya
    С нами с 14 мая 2009
    Loja Palacio da Pena Cafetaria Еда → кафе
    18 мая 2011| 7| 1574

Этот совет является частью дневника «Португалия: самый западный край света с малышом в один год и два месяца»

Честно говоря, кафетерий простоватенький. Вы берете поднос и идете с ним вдоль небольших витрин с блюдами. Из блюд здесь несколько видов булочек, пирожных, соки, минералка, мороженое. Всё, чая и кофе мы не заметили. Всё, что купили, тут же оплачиваете в кассе и идете есть на улицу, где на террасе дворца Пена установлены столики и откуда открывается неплохой вид. В принципе, из-за вида и места и имеет смысл здесь перекусить.

Есть, что сказать о Синтре? Поделитесь советом с другими…