Согнефьорд

Согнефьорд

Топ авторов Согнефьорда помощь

Где жить в Согнефьорде

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Согнефьорда, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

anikst
    anikst
    С нами с 26 фев 2012
    Kvamshauger Где жить → мотели, кемпинги
    14 мая 2012

Этот совет является частью дневника «Норвегия 2009»

На другом берегу Согне-фьорда мы начали искать ночлег и после нескольких безуспшных попыток нашли совершенно чудесное место. Не поленитесь проехать еще километров 5 за Согндал и вы окажетесь на горном озере, где вам предложат за все ту же цену (500 НОК) гораздо больше чем везде. Держит кепминг Kvamshauger судя по всему пожилая пара, бабушка сама вяжет носки (они, и еще много всякой художественной всячины продаются на ресепшн), а хозяин — художник, его акварели висят везде.
    Florence
    Florence
    С нами с 23 апр 2009
    Aurland Fjordhotel Где жить → отели
    27 октября 2009

Этот совет является частью дневника «По Скандинавии к фьордам»

Поселок Аурланд невелик — несколько улочек, спуск к фьорду, тропинка в горы. Отелей несколько — этот край избалован туристами. Описываемый отель — обычные три звезды без излишеств. Уникально в нем одно — балкон с видом на фьорд. Описывать или даже приводить фото наверное бессмысленно — острое ощущение счастья, которое испытала я на том балконе при виде солнца, скрывающегося за вершинами гор окружающими фьорд, вряд ли передаваемо.
    Glupii
    Glupii
    С нами с 21 сен 2009
    Brekkestranda Fjordhotel Где жить → отели
    30 сентября 2009
    Небольшой уютный отель в потрясающе красивом месте на самом берегу Согнефьорда. Прекрасное место для восстановления сил и релакса. В отеле — 29 номеров со всеми удобствами (22 двухместных и 7 одноместных), большинство из которых с видом на фьорд.
    Seka
    Seka
    С нами с 10 мар 2009
    Laerdal Где жить → отели
    17 марта 2009
    Отель находится в местечке Лаэрдал у одного из истоков Согнефьорда. Снаружи здание не выглядит роскошным, но достаточно комфортабельное. Номера не большие, имеется все необходимое, чистые и аккуратные. У нас был просто шикарный вид из окна — на фьорд. Завтрак традиционный — шведский стол. Расстояния: до ж/д вокзала — 30 км, до аэропорта — 23 км, до автобусной станции — 500 м, в 150 метрах — станция парома Совет: обязательно прогуляйтесь по окрестностям, получите огромное удовольствие.

Есть, что сказать о Согнефьорде? Поделитесь советом с другими…