Старая Слобода

Проживание → отели
    13 марта 2012 года||
    | 4| 4951

Дата посещения: 2012-03-01

На мартовские праздники выбрались в Старую Слободу — останавливались в одноименной гостинице. Предполагалось, что нас будет четверо, поэтому выбрали квартиру в коттедже. По собственной глупости не вчитались в описание квартиры и не поняли, что предполагается не две спальни, а одна с кроватью и две раскладушки. В какой-то степени повезло, что поехало нас в итоге трое, иначе оказались бы в неловком положении.
    Обошелся нам номер в 1300 с человека за ночь, т.е. 3900 всего из-за праздничных дней.
    Завтраки в стоимость номера не входят, есть бесплатная стоянка, а также предоставляется мангал и много свежего воздуха :)

p/s в номере было очень тепло и это регулировалось. т.е. задохнуться или замерзнуть не получится
    еще я набрала в тарелку снега из сугроба возле двери и растиралась утром- было здорово!
    • Расположение5
    • Номер4
    • Чистота5
    • Сервис4
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Само место, монастырь совсем рядом, озеро- скоро оно освободится от снега, огромное количество звезд и зима, которая в городе уже почти не видна

• Что не понравилось:

Те недостатки, которые были в нашем номере,- не испортили мне настроение, но рассказать о них я обязана т.к. они могут повлиять на ваше:
      1. нас жило трое+ от 15 до бесконечности маленьких нахлебников-муравьев. Я проводила эксперименты с соком — они находили каплю, пили, а потом рассказывали другим муравьям где он.
      2. чайник заводился с 33го оборота, в первый раз мне пришлось держать кнопку пальцем, пока он не закипел. потом он сам, бывало, включался и выключался — надо обязательно снимать с подставки
      3. душ подтекал и плитка в некоторых местах треснула, а также из-за водонагревателя температура воды могла резко поменяться

я поставила номеру "4" потому что меня во-первых не особенно волновали эти "мелочи жизни", во-вторых — если ставить "3" появляются не улыбающиеся, а недовольные "морды"- не хочу так ))

дер. Старая Слобода, д.61

по трассе М18, хорошая дорога, простая, как апельсин, никаких проблем с поиском гостиницы не было - висят указатели

8 921 363 77 41

stsloboda.ru