Столичный регион

Столичный регион

ilya 63
Были в Столичном регионе?

Проживание в Столичном регионе

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Столичный регион, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 29 апр 2009
Европа → Исландия → Столичный регион → Рейкьявик Столица Столица региона ЗТ
Loftleidir Проживание → отели
26 июля 2010|1 (1)| 5| 1335
Этот отель действительно понравился, хороший сетевой отель. А сервис для детей просто поразил, — к кроватке выдается полотенце с капюшоном и игрушки! Есть игровая зона, детское меню, бассейн и сауна, парикмахерская и даже косметолог. Единственный отель, в котором нам попалась ванна!
С нами с 29 апр 2009
Icelandairhotel Flughotel Проживание → отели
25 июля 2010| 5| 995
В Исландии честно присваивают звезды отелям, а вот про этот отель можно сказать, что он исключение из правил. По – идее, он должен отвечать 4 звездам, а вот на практике на 3 дотягивает с натяжкой. А еще, в нем нас очень удивил персонал, еще бы, ожидали увидеть хваленый сервис Евросоюза, а тут… суровый исландский характер. Был даже случай разгрома отельного имущества в виде подсвечника (ребенок неудачно поиграл) — никто не вышел, может это и к лучшему .
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Европа → Исландия → Столичный регион → Рейкьявик Столица Столица региона ЗТ
Vik Проживание → отели
6 мая 2010|6 (3)| 5| 1503
Вполне приличный отель, располагающий как стандартными номерами, так и комнатами-студиями с кухней, мог бы быть однозначно рекомендован для проживания, если бы не его удалённость от центра города. Конечно, это не всегда недостаток, но с учётом стоимости транспорта в Исландии, придётся присовокупить неплохую сумму за проезд к общей стоимости проживания. В остальном нареканий нет: персонал вежлив и приветлив, комнаты убраны, завтрак не изобильный, но нормальный.

Есть, что сказать о Столичном регионе? Поделитесь советом с другими…