Сургут

110 материалов по 67 объектам,  794 фотографии

Seka 526

Зимние дороги - в осенней одежде... Часть 2. -20

20 октября 2010 года||7 (4)| 15| 161916
        От этой поездки меня все отговаривали. Знающие люди сообщали, что на Урале, а тем более севернее Урала — ожидается сильный мороз. Что-то около -20 или даже хуже. Но я, конечно, не верила. Ведь в ноябре такого мороза не бывает =)))     И — я поехала. В своей осенней одежде...

Дешёвый ✈️ по направлению Сургут
      21 окт 2010, 22:17
      Уважаемый автор! Ничего личного. Ваш рассказ стилистически выдержан и интересен. Но вообще-то я не люблю рассказы автостопщиков. Такое порой впечатление, что это пишет всё какой-то один человек: я стопил там-то, поймал машину, водила оказался деньгопросом и т. д. Как правило нет в таких рассказах исторического описания страны, где они едут.
      Но с другой стороны, они порой едут первыми, там, где нет путеводителей. Что в любом случае интересно. А каково Ваше мнение? С уважением! Максим.
    • Nobody
      22 окт 2010, 19:13
      Ну... Мне кажется, это из серии "каждому своё". Можно бездарно написать рассказ о покорении Эвереста - а можно стандартный автостопный пробег Москва-Питер описать так, что дух захватывает.
      Я не пишу здесь о стандартных поездках. Описываю лишь большие или первые (цикл о зиме - из серии первых опытов). Но, если это кому-то неинтересно - можно ведь не читать, правда? Меня ни разу не обижает, если кому-то неинтересны мои отчёты))
      22 окт 2010, 22:44
      Мне интересно было. Вы хорошо написали, я про основную массу автостопщиков говорил. Извините, если обидел.
    • Nikolaj
      Nikolaj
      С нами с 13 мар 2010
      7 мая 2011, 16:35
      Да, действительно, Сургут интересный город.
      Про Сибирь хорошо написано. Спасибо.
      Н. Новосибирск.
    • ariana
      ariana
      С нами с 23 фев 2012
      16 мар 2012, 22:35
      то, что нет фотографий - и недостаток, и достоинство)
    • Nobody
      17 мар 2012, 00:16
      arianaнаписала 16 марта в 22:35

то, что нет фотографий - и недостаток, и достоинство)

Увы, фотоаппарата у меня тогда не было. А то хоть Сургут поснимала бы - симпатичный город))
    • ariana
      ariana
      С нами с 23 фев 2012
      17 мар 2012, 00:19
      Nobodyнаписала 17 марта в 08:16

ничего, можно посмотреть у других авторов))