Свердловская область

m-k-e 718
Irika 465
ZweZet 359
Lesik1 321
Были в Свердловской области?

Проживание в Свердловской области

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Свердловская область, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

LenkO
LenkO
С нами с 2 авг 2010
Meeting point hostel Проживание → хостелы
11 октября 2012| 4| 537
Хостел на территории "хрущевки" в 5-этажке. 2 комнаты+кухня+сан.узел Дизайн-советское время-ковры, статуэтки ленина, книги Владелец хостела-приятная девушка Екатерина. Хорошо говорит по английски.Хорошо знает город, дает толковые советы. ее тел. +7 922 607 00 33 кровати в комнатах 2х ярусные завтрак был включен в стоимость-хлопья и молоко (по европейски так)) сама все показывает-рассказывает и уходит хорошо по цене
XeniaUdalova
XeniaUdalova
С нами с 15 мар 2012
ТрансОтель Проживание → отели
15 марта 2012| 7| 2059
Гостиница удачно расположена для тех кто посещает посольство США, Великобритании, Чехии и Венгрии, т.к. это одно здание. Вежливый персонал гостиницы. Гостиница скромная, но в коридорах, номерах чисто, видно, что за этим следят.Останавливались в номере Люкс в сентябре 2011г. В номерах тихо, т.к. расположена во дворе.Завтрак шведский стол не большой, но меню включает кашу, паровые котлеты, блины, омлет, творог.
sergeyvoronenko
sergeyvoronenko
С нами с 17 июн 2011
Novotel Екатеринбург Центр Проживание → отели
30 августа 2011| 5| 1890
Два года я останавливался в Hyatt — прекрасный отель роскошной семьи, построенный к саммиту ШОС вдохновлял видом на набережную, бассейном на последнем этаже и безупречными завтраками хоть и не за умеренную плату в $450 за ночь. В этот раз я "протестировал" Novotel — звездность его на одну меньше, размер номера почти в 2 раза меньше, но уровень сервиса и комфорта вполне достойны за $160 в сутки, думаю очень оптимальное сочетание цена-качество.
Julia_orel
Julia_orel
С нами с 14 июн 2011
Четыре сезона Проживание → отели
22 июня 2011|1 (1)| 4| 572
Наша поездка состоялась в мае, и по-моему логично, что мы остановились в "весеннем" номере:) Отель выбирали заранее, по И-нету. Очень понравился их сайт. Фотографии номеров соответствуют действительности. Комнаты разные: и по площади, и по оформлению. У нас был 9 номер, очень просторный, светлый. Девушки на ресепшн отзывчивые, все возникающие вопросы решались. Завтраки приносят в номер (накануне уточняют время).
Vladislav_Ketov
Vladislav_Ketov
С нами с 13 мая 2009
Старый Соболь Проживание → отели
1 февраля 2011| 5| 872
Небольшая удобная гостиница. Ничего особенного. Переночевать можно. Номеров всего десять, есть душ.
Irika
Irika
С нами с 10 мар 2009
Green Park Hotel Проживание → отели
30 апреля 2009| 5| 1058
Отель открылся в апреле 2009 года. Новый, современный, комфортабельный. Крепкая трешка. 94 номера (singl, dbl, twin, lux). В каждом номере индивидуальный кондиционер, бесплатный сейф, холодильник, ЖК-телевизор со спутниковым ТВ, телефон. На всей территории отеля бесплатный Wi-Fi. Несколько современных конференц-залов. Изысков в оформлении здания и номеров вы не найдете, но мне было бы не стыдно порекомендовать отель своим заграничным друзьям, рассчитывающий на отдых уровня 3*.
Seka
Seka
С нами с 10 мар 2009
Свердловск Проживание → отели
19 апреля 2009| 6| 2610
Останавливались в этой гостинице на несколько дней. Выбор пал из-за удобного месторасположения, рядом остановки автобусов, троллейбусов и пр. Недалеко находится и метро. Номера разной категории. Мы останавливались в стандартном двухместном номере: кровати, тумбочки, стол и стулья. Когда были здесь в последний раз, гостиница была в не слишком хорошем состоянии, сейчас в номерах сделан ремонт и оборудовали их телевизорами и холодильниками. При отеле имеются конференц-залы, кафе.

Есть, что сказать о Свердловской области? Поделитесь советом с другими…