Сянки

Сянки

4 заметки,  0 советов,  67 фотографий

Топ авторов Сянок помощь

Заметки, рассказы о Сянках

Заметки и рассказы о Сянках, фотографии Сянок, отчёты о поездках и путешествиях в Сянки от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

Turbik
    Turbik
    С нами с 7 фев 2011
    26 октября 2011|4 (4)

Эта заметка является частью дневника «Ворота в Карпатию»

День второй Проснулись довольно рано. Вылезши из палатки, осмотрелись и поняли, что не так уж и здорово замаскировались, и с дороги палатку было видно довольно хорошо.
    12 ноября 2010
    Село Сянки находится, на территории регионального ландшафтного парка «Надсянский», расположенного в горной местности на высоте 650 — 950 метров над уровнем моря в украинско-польской пограничной зоне.
    12 ноября 2010
    Село помечено малюсенькой, совсем незаметной точкой на карте. Сянки!? А почему бы и нет!? Во-первых, Сянки находятся в попутном направлении, почти у Ужокского перевала.
    12 ноября 2010
    Если взглянуть на карту, то его можно и не найти. Речь идет о селе Сянки Турковского района Львовской области Украины. Посещать Сянки заранее не входило в наши планы. Мысль пришла после того, как мы покинули Турку и рассматривали дальнейшее продвижение в сторону Ужгорода. Село на карте помечено малюсенькой, совсем незаметной точкой. Сянки!? А почему бы и нет!? Во-первых, Сянки находятся в попутном направлении, почти у Ужокского перевала. Во-вторых, там — пересадочная железнодорожная станция.

Есть, что сказать о Сянках? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1—4 из 4 заметок