Чебоксары

рестораны, фастфуд
    • Россия, Чебоксары, ул. К. Маркса, 51 А
    Troll
    С нами с 30 апр 2009

Заведение с пониманием о себе

Еда → рестораны, фастфуд
    20 ноября 2011 года|| 4| 721
    Судя по количеству машин, по местным меркам крутых, на парковке, сюда собираются откушать лица, полагающие себя верхним слоем среднего класса и претендующие на большее, внутри интерьер с претензией на декор как у ночных клубов "двух столиц", и само заведение определенно позиционирует себя как модное и идущее в ногу со временем. Из этого и следует исходить.

Ангароподобное строение обставлено со всех сторон высокими "сталинскими" зданиями, и обеспечивает желающих блюдами, знакомыми нам по московским ресторанам (хотя бы по названиям), с уклоном в японскую кухню. Порция горячих закусок — будь то курица или сырные палочки, стоит около 90 рублей, салаты около 100 за порцию, японскими блюдами я особо не увлекаюсь, поэтому посмотрел только общий уровень цен: 33 грамма суши около 50 рублей, роллы 100 грамм 200 рублей. Во время моего визита за бизнес-ланч просили 130 рублей.
    • Тип кухни:

Японская и западноевропейская

• Рекомендую:

Ничто не поразило, честно говоря

• Что не понравилось:

Понты во всех смыслах

• Цена на человека: € 10-30

Чебоксары, ул. К.Маркса, дом 51 А

От железнодорожного вокзала вперед, как пройдете гостиницу "Чувашия", внимательно изучайте нечетную сторону, заведение можно и проскочить, оно несколько в глубине двора

Дешёвый ✈️ по направлению Чебоксары