Черногория

Черногория

376 заметок,  112 советов по 126 объектам,  9 630 фотографий

Топ авторов Черногории помощь

Где поесть в Черногории

Где поесть в Черногории: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Черногории, фото, оценки, рейтинг.

Sambra Где поесть → кафе
18 февраля 2015
Один из старейших ресторанов в Будве, ориентирован на итальянскую кухню. Цены, на мой взгляд, выше средних, однако размер порций впечатляет. Я даже не доела свою карбонару, настолько она оказалась сытная (хоть и очень вкусная). Обслуживание приятное, а само местечко, расположенное в старом городе, очень уютно ночью :)
Kopusha
Kopusha
С нами с 23 авг 2014
Ресторан "Lim" Где поесть → рестораны, фастфуд
23 августа 2014
Очень понравился ресторан. Пробовали многие широко разрекламированные на побережье Будвы рестораны и нигде не нашли такой кухни и такого внимательного обслуживания. Мясо они готовят просто великолепно, официанты очень внимательные, каждый торопится побыстрее тебя обслужить, при этом принять заказ может один, принесет его другой, грязную посуду уберет третий. Тот кто принимал заказ несколько раз за вечер поинтересуется все ли нормально и нравится ли блюдо.
Kuzina Где поесть → рестораны, фастфуд
2 августа 2014
Ресторан находится достаточно далеко от набережной и туристических мест, поэтому пользуется популярностью и среди местных жителей. Цены наверно на треть ниже, чем в ресторанах на набережной, еда такая же вкусная. Честно говоря, не очень понравилось обслуживание — достаточно неприветливое, а в целом зайти и пообедать здесь достаточно неплохо. Правда скорее всего искать придется долго, потому что подробный адрес с номером дома я не нашла, а улица Zrtava Fasizma достаточно длинная.
Ресторан "Porto" Где поесть → рестораны, фастфуд
2 августа 2014
Обычный ресторанчик на набережной с очень симпатичным оформлением. Его нам порекомендовал знакомый. Здесь мы решили заказать мясное ассорти, которое в меню значится на двоих. Как мы ошибались...Не повторяйте нашу ошибку и это ассорти заказывайте на четверых :) К обслуживанию претензий нет, цены тоже не слишком высокие
LIM Где поесть → рестораны, фастфуд
31 июля 2014
LIM — это прекрасный уютный ресторан, расположенный недалеко от отелей "Александр" и "Словенска Плаза", почти на пляже. Атмосфера там просто потрясающая. Предметы мебели, дизайн помещения — все на высоте. Кухня там тоже прекрасная, пожалуй самые вкусные вещи в Будве пробовали именно здесь. Мы приходили сюда два раза. В первый раз я взяла плескавицу, во второй фаршированные кальмары. Все очень вкусно, меню достаточно обширное, и могут приготовить в принципе то, что в меню не заявлено.
Juice Bar Budva Где поесть → бары, пабы
31 июля 2014
Juice Bar находится в Старом Городе и расположен на одной из узких улочек. Здесь очень уютно, почти всегда много людей, но при этом найти место, где присесть все-таки можно. В меню основной упор делается на различные виды коктейлей, соков, смузи, теплые сэндвичи. Мы ходили сюда несколько раз и успели перепробовать почти всю линейку теплых сэндвичей, попробовали соки и домашний салат и конкретно "подсели" на их холодный домашний чай. Эх, долго его еще будем в Москве вспоминать.
Ресторан "Abala" Где поесть → рестораны, фастфуд
5 апреля 2014
Заведение очень понравилось! В 80 % случаев мы питались там. Расположен на набережной, с видом на море, есть крытый зал и две открытые площадки: одна под навесом, вторая через дорожку практически на пляже. Прекрасное обслуживание. Официанты могут посоветовать, какое блюдо лучше выбрать. К советам прислушивались всегда, ни разу не подвели. Цены как и везде на побережье. Ужин на двоих со спиртным обходится от 30 до 40 евро. Порции большие. Можно горячее брать на двоих.
Ресторан "Ядран" Где поесть → рестораны, фастфуд
5 апреля 2014
Ресторан просто чудесный!!! Все торжественные события нашего отпуска мы отмечали именно там! Он, может быть, чуть-чуть подороже соседних, но разница в 3-5 евро со счета незаметна и, несомненно, того стоит. 1. Расположение. Находится на набережной Адриатики. Отправляясь от Старого города, он будет по левой стороне (по правой — море) с нескольких метрах после ресторана "Порто" (о нем см. персональный отзыв). 2. Интерьер. Вход в ресторан и с набережной, и с Будванского променада.
Ресторан "Porto" Где поесть → рестораны, фастфуд
5 апреля 2014
Этот ресторан расположен на набережной Будвы. К сожалению, расположение и оформление заведения — это его единственные плюсы. В ресторане несколько раз обедали, несколько раз ужинали, можем поставить твердую "троечку". Привлек красиво оформленный интерьер, близость к Старому городу, вид на Адриатику. Обслуживание раз на раз не приходится. Пару раз официант был очень внимателен (принес сам плед, только заметив, что я поёжилась), а в другие посещения никого не могли дозваться…
Aloha
Aloha
С нами с 20 мая 2010
Кафе "Papillon" Где поесть → кафе
21 октября 2013

Этот совет является частью дневника «Лето в Черногории»

Могу смело рекомендовать этот ресторанчик. Очень вкусные супы: суп-пюре с креветками, чорба из телятины (в немалой степени ходили сюда из-за детского питания). Отличный фирменный салат "Papillon", жареный сыр, салат нисуаз и пр. Вкусные мидии, форель, блюда из свинины. Детям нравится приготовленная здесь паста. Порции большие: рыба целиком, порция спагетти, наверно, с полкило. Как и во всех ресторанах, можно взять с собой несъеденное.

Есть, что сказать о Черногории? Поделитесь советом с другими…