Чикаго

galya 114
    Lin 72

aksakal
    С нами с 6 сен 2011

Ах, Чикаго! Я там жил, мёд-пиво пил!

В Чикаго я прилетела к полуночи. Утро, июнь, птички поют, белки прыгают! Воздух чистый. Жизнь в Чикаго начинается! Сначала о достопримечательностях, а потом о жизни. Знала, что Даунтаун с небоскрёбами (американцы их зовут билдинги) один из лучших и больших в Америке. Высотка Трампа .

Дешёвый ✈️ по направлению Чикаго
      25 ноя 2016, 02:15
      Очень подробно познакомили с городом и его обитателями. Конечно. порядок у них не отнять. Дойдем ли мы до такого — вопрос. Но хочу сказать, что жить нормально можно везде. Даже у нас, в России.
      25 ноя 2016, 02:38
      Очень хорошо написано, честно. Мы уже давно привыкли ко всему и поэтому читала про взгляд со стороны и улыбалась. Особенно про рыбку в аквариуме умилило, почему же она должна умереть была? Мы уже десять лет пьем воду из под крана и не только живы, но и здоровы. Вода же подается питьевая, а не техническая)))
      Пишите еще, у ваш интересный взгляд на мир!
    • aksakal
      aksakal
      С нами с 6 сен 2011
      26 ноя 2016, 01:12
      Спасибо за коментарии.Готовлю заметку про LA. Пока вынашиваю. Да, жила я и в Узбекистане 43 года, и в России 22. Но получалось везде выживала. А тут , честно скажу, без пафоса, живу.А вода больной вопрос глубинки России. Есть такой г.Меленки во Владимирской обл.10 лет там не жили,страдали.Да, и в других местах не лучше. Там бы рыбка сдохла сразу.
      22 июл 2017, 00:11
      Узнал для себя много нового. Интересно. Спасибо!