Чикаго

Чикаго

LAT
  • 41.88337N, 87.67159W
  • Я здесь был
    Было: 87
    Хочу посетить
    1026

    98 материалов по 32 объектам,  1 689 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Shche 145
    galya 114
    Lin 72
     
    aksakal
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 сен 2011

    Ах, Чикаго! Я там жил, мёд-пиво пил!

     
    В Чикаго я прилетела к полуночи. Утро, июнь, птички поют, белки прыгают! Воздух чистый. Жизнь в Чикаго начинается! Сначала о достопримечательностях, а потом о жизни. Знала, что Даунтаун с небоскрёбами (американцы их зовут билдинги) один из лучших и больших в Америке. Высотка Трампа .
    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Чикаго
    • Maynur
      помощь
      Maynur
      в друзья
      в контакты
      С нами с 16 ноя 2011
      25 ноя 2016, 02:15
      удалить
      Очень подробно познакомили с городом и его обитателями. Конечно. порядок у них не отнять. Дойдем ли мы до такого — вопрос. Но хочу сказать, что жить нормально можно везде. Даже у нас, в России.
    • Rainbow
      помощь
      Rainbow
      в друзья
      в контакты
      С нами с 25 окт 2011
      25 ноя 2016, 02:38
      удалить
      Очень хорошо написано, честно. Мы уже давно привыкли ко всему и поэтому читала про взгляд со стороны и улыбалась. Особенно про рыбку в аквариуме умилило, почему же она должна умереть была? Мы уже десять лет пьем воду из под крана и не только живы, но и здоровы. Вода же подается питьевая, а не техническая)))
      Пишите еще, у ваш интересный взгляд на мир!
    • aksakal
      помощь
      aksakal
      в друзья
      в контакты
      С нами с 6 сен 2011
      26 ноя 2016, 01:12
      удалить
      Спасибо за коментарии.Готовлю заметку про LA. Пока вынашиваю. Да, жила я и в Узбекистане 43 года, и в России 22. Но получалось везде выживала. А тут , честно скажу, без пафоса, живу.А вода больной вопрос глубинки России. Есть такой г.Меленки во Владимирской обл.10 лет там не жили,страдали.Да, и в других местах не лучше. Там бы рыбка сдохла сразу.
    • 1499Sergey
      помощь
      1499Sergey
      в друзья
      в контакты
      С нами с 5 мар 2012
      22 июл 2017, 00:11
      удалить
      Узнал для себя много нового. Интересно. Спасибо!
    Наверх