Кафе Сити Брэйк Щецин, Польша

Щецин

Щецин

30 материалов по 18 объектам,  471 фотография

рестораны, фастфуд
    • Польша, parter CH GALAXY al. Wyzwolenia 18-20, wejście od Radissona, Szczecin, PL.
    • 48 601 931 393
    bictor
    С нами с 1 июл 2012

Отличная польская кухня с итальянским оттенком

Еда → рестораны, фастфуд
    26 июня 2013 года|| 5| 10051

Этот совет является частью дневника «Незабываемое День Рождения»

Первый ресторан находится на площади Родва рядом с торговым центром Галакси. Итальянский акцент заведения, вкусная еда и внушительные порции.

Автор: bictor

Мы заказали 2 салата и пиццу на двоих. Хотели заказать большую, но девушка-официанкта нас успокоила, намекнув, что «вы же не американцы». И была права. Два серьезных мужчины еле разделались с салатами и пиццей.
    Каждый салат напоминал овощной шедевр с великолепными хлебными хрустиками на полях. Когда внесли салат, пицца казалась уже перебором.
    Хотя сама пицца не подвела. Тонкая, хрустящая, ароматная. Пальцы мы облизывали не от голода, а от удовольствия, стеснительно прячась за стеклянную переборку, разграничивающую соседние столики. В итоге с 2-мя бокалами пива – это все было оценено в 90 злотых. Я повторюсь, можно уложиться и в меньше.
    Хотя кафе и находится возле торгового центра, но хозяева сумели создать ненавязчивую обстановку грамотно задрапировав интерьер.
    В итоге оценка пять с минусом. Минус за то, что не было шикарного вида из окна.
    • Тип кухни:

Полсько-итальянский

• Рекомендую:

Салаты - все! Да и пицца отличная

• Что понравилось:

Еда, обслуживание, размещение.

• Что не понравилось:

Акцент сделать не на что.

• Цена на человека: € <10

parter CH GALAXY al. Wyzwolenia 18-20, wejście od Radissona, Szczecin, PL.

Доберитесь до площади Родва. Это в пешеходном центре в 200-х метрах от променада на Waly Chrobrego

48 601 931 393

Дешёвый ✈️ по направлению Щецин