Трабзон

• 41.00555N, 39.71901E

23 материалa по 8 объектам,  444 фотографии

Somm 20

отели
    • Турция, İskenderpaşa Şht Quarter. Abraham Karaoğlanoğlu Cad. No: 14 61100 SQUARE — CENTRE Trabzon
    • 0 (462) 323 1353
    • www.sumelaparkhotel.com

Два положительных фактора: расположение и цена

Проживание → отели
    14 декабря 2014 года||
    | 8| 9489

Этот совет является частью дневника «Последний вояж 2014 (Батуми - Трабзон - Кутаиси)»

Дата посещения: 2014-11-01

Для размещения в Трабзоне в не курортное время мы обратили внимание всего на два фактора: расположение и цена. Расположение — прямо в центре города, в минуте ходьбы от центральной площади, остановки всех маршруток, туристических агенств и концентрации кафе и ресторанов. На певром этаже здания — типичный турецкий оптовый торговый центр, на втором — офисы и рецепшин. Номера начинаются с тртьего...

Автор: Shche

Цена: всего 86 туркиш лир за номер за двох. Есть "люксы", но там номер меньше, только телевизор и шкаф по-больше. Здесь необходимый минимум: две кровати, душ, туалет, вай-фай.

Автор: Shche

Из недостатков: номер не убирался, полотенца не менялись. Правда, у нас было всего две ночи...

как оказалось, в этом же отеле разместились все, приехавшие на матч "Трабзонспор"-"Металлист", болельщики. Здесь же мы обнаружили целую спортивную команду из Сиваса. Так что видимо цена имеет значение:))
    вид из окна...

• Цена/качество4

İskenderpaşa Şht Quarter. Abraham Karaoğlanoğlu Cad. No: 14 61100
      SQUARE — CENTRE
      Trabzon

Не думаю, что стоит пытаться искать по адресу, это же Турция! лучше распечатать карту, и чем подробнее, тем лучше

0 (462) 323 1353

sumelaparkhotel.com