Цей

Цей

12 материалов по 1 объекту,  156 фотографий

Топ авторов Цея помощь

Советы и отзывы о Цее

Где жить и поесть в Цее, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Цея, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

С нами с 17 янв 2012
    Полезные ссылки → сайты , карты, погода
    23 октября 2012| 6| 1295

Этот совет является частью дневника «Уикенд авантюристки»

Каждый год в Цее проходит чемпионат республики по горным лыжам и скалолазанию, а в последние годы и по сноуборду. "Зеленый холм" . Здесь находятся верхние станции старой и новой канатных дорог. Отсюда начинаются трассы горнолыжных спусков. Готовя материал, с удивлением обнаружила сайт, на котором в реальном времени можно посмотреть погоду и следить за работой канатной дороги. Другими словами, имеются две вебкамеры. Вот адрес tsey.ru/web_cam/live.php карта-схема tsey.ru/scheme_valley.php
    С нами с 17 янв 2012
    Вертикаль Где жить → отели
    23 октября 2012| 13| 4166

Этот совет является частью дневника «Уикенд авантюристки»

Отель «Вертикаль» — это первая по дороге в ущелье база отдыха европейского типа. Даже в самую ненастную погоду автомобиль без труда сюда доберется. Привлекает возможность заезда в любое время и на любое количество дней. Внутри отеля чисто и вполне уютно. В холле стоит бильярд, зоны отдыха с мягкой мебелью. Мне понравилась "общая" терраса с видом на великолепные горы. Моя комната (да и все остальные, по-моему) выходила прямо на ущелье, упираясь в гору, заросшую хвойными деревьями.