Тумон

С нами с 31 янв 2011

Pacific Island Club — самый семейный отель

Pacific Islands Club Guam Проживание → отели
    31 января 2011 года||2 (1)| 12| 71792
    PIC позиционирует себя как особенный гостиничный комплекс на Марианских островах! Он действительно особенный для комфортного семейного отдыха. Во-первых, PIC расположен прямо на берегу Филиппинского моря. Пляж может похвастаться не только белым мелким песком, но и чистой лазурной водой. Во-вторых, на большой территории отеля расположены три высотных корпуса.

Дешёвый ✈️ по направлению Тумон
        • egalina
          egalina
          С нами с 22 янв 2010
          10 фев 2011, 20:31
          Отель очень дорогой, есть не хуже и значительно дешевле. Но ведь до Сайпана даже из Москвы до него надо самолетом лететь блин почти 17 часов!
        • Gotty
          Gotty
          С нами с 31 янв 2011
          11 фев 2011, 02:36
          PIC и на Гуаме, и на Сайпане - это Resort'ы! Т.е. отель + аквапарк. Аналогов такого масштаба на Марианах - нет. В PIC Гуам, например, есть возможность заниматься 70 видами спорта - бесплатно! И судя по тому, что 80% русских туристов с Дальнего Востока останавливаются в PIC - цена соответствует предложению.

А по поводу долгого перелета из Москвы, Вы правы. 17 часов - это еще при удачных стыковках. Именно поэтому к нам прилетают московские туристы по комбинированным турам "Корея + Гуам", "Япония + Гуам"