Тунис

306 заметок,  186 советов по 214 объектам,  6 532 фотографии

Топ авторов Туниса помощь
Irika
С нами с 10 мар 2009

Мой первый пляжный отдых. Выбор тура.

14 апреля 2009 года 182372

В 2004 году я впервые за последние 9 лет собралась ехать заграницу. В то время у меня не было интернета и я даже слыхом не слыхивала о туристических сайтах и отзывах. Поэтому выбор направления и отеля мы с подругой доверили турфирме. Подруга хотела ехать в Турцию, а меня ну совсем туда не тянуло. Хотелось что-нибудь более экзотическое. И менеджер в турагентстве нам предложила поехать в Тунис. Я практически ничего не знала об этой стране. Но менеджер так красочно описала достопримечательности Туниса, что я не могла устоять перед этим туром: нас ждали экскурсия в пустыню Сахару, где можно даже увидеть мираж, катание на верблюдах и раскопки Карфагена. Самое лучшее, что было в этом предложении - это цена. Путевка на 14 дней в отеле 3* обошлась в 250 долларов. Тур нам продали по системе «фортуна», т.е. отель мы не выбирали, его нам должны были сообщить за день до отлета. Так как турфирма была проверенная, моя мама всегда пользовалась ее услугами, мы со спокойной душой выкупили тур и забрали ваучеры на отель Samira club в Хаммамете.

Дешёвый перелёт по направлению Тунис