Тверь

Тверь

48 заметок,  46 советов по 41 объекту,  1 202 фотографии

Топ авторов Твери помощь

Где поесть в Твери

Где поесть в Твери: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Твери, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 15 сен 2011
    Torontino Где поесть → рестораны, фастфуд
    11 января 2013
    Ресторан "Torontino" находится в центре Твери на одноименном проспекте, в 200 метрах от памятника М. Кругу или в 200 метрах от Вознесенского собора. Зашли погреться и подкрепиться в первый попавшийся ресторан. Порадовало отсутствие посетителей и приветливый персонал. Заказали борщ, харчо, салат "Цезарь" и оригинально приготовленную пожарскую котлету с картофельным пюре Приготовлено все вкусно и сытно, вопросов нет, а вот цены оказались по- московски высоки.
    С нами с 15 сен 2011
    Кондитерская на Станционной Где поесть → кафе
    8 января 2013|3 (2)
    Как оказалось не так-то просто позавтракать в Твери в праздничный день, да еще и в 11 утра. Именно позавтракать, а не проглотить мерзкий завтрак (мое субъективное мнение) от дядюшки Рональда Макдональда. А "ресторан" Мак Дональдс расположился как раз напротив вокзала. Быстрым шагом миновав фаст-фуд, мы направились по ул. Чайковского в поисках съедобного... и наткнулись на всеобщее празднование нового года и закрытые двери кафешек. Спасение было найдено в "Кондитерской на станционной".
    alexbax70
    alexbax70
    С нами с 1 ноя 2012
    Кактус Где поесть → рестораны, фастфуд
    1 ноября 2012
    Был октябрь 2012. Первое впечатление — бывшее помещение дискотеки советских времен.. Слегка облагороженное. Цветочки на подоконниках — естественно кактусы %) При входе в зал дежурит охранник — цепкий оценивающий взгляд.. Типа фейс-контроль)) на стенах большие LCD телики — чтоб народ не скучал.. Сидел с девушкой, заказали суши и водочку с вином. Водка дорогая — но для москвича это не является чем-то отпугивающим.
    Sveta_N
    Sveta_N
    С нами с 24 мая 2012
    Матрёшка Где поесть → рестораны, фастфуд
    22 октября 2012
    Про пельмень-бар "Матрёшка" я прочитала на Турбине и решила, что во время прогулки по Твери несомненно стоит зайти сюда. И наш выбор оказался правильным: здесь можно покушать как быстро и недорого, так и полноценно, но со средним счетом. Например, мы вдвоем уложились в 970 рублей, взяв три порции разных пельменей, шашлык, свиное жаркое, салат и кувшин компота (да, были голодны ;) Еда никаких нареканий не вызвала, порции нормальные, картошка фри, которую подавали к жаркому не пережарена…
    Florence
    Florence
    С нами с 23 апр 2009
    Люблин Где поесть → рестораны, фастфуд
    31 июля 2012|2 (1)
    "Люблин" примечателен тем, что мы туда были доставлены местными жителями, которые по-видимому, сочли его наиболее достойным местом для обеда москвичей . Про этот ресторан могу сказать только хорошее: вкусно, приятный интерьер, быстрый, но ненавязчивый сервис. Есть правда одно "но" — цены, которые находятся на уровне не самых дешевых московских заведений. По-видимому, "принимающая сторона" несколько переоценила материальное благополучие москвичей-бюджетников.
    С нами с 27 мар 2010
    Кактус Где поесть → рестораны, фастфуд
    1 июля 2011
    Своеобразный ресторан с летней верандой. В меню присутствуют довольно как более-менее традиционные блюда, так и необычный микс мексиканской и японской кухни. С примесью восточной. Также есть возможность попробовать кальян. Заказ с кухни приходится подождать. Возможно, причина в большом количестве посетителей. Пока готовится шашлык (а заказали мы именно его), можно послушать негромкую танцевальную музыку и посмотреть клипы MTV (к музыке не относящиеся) на телевизорах и плазменных панелях…
    С нами с 27 мар 2010
    Добрыня Где поесть → кафе
    30 июня 2011
    Занесло меня в Тверь по работе. И возникла потребность в наполнении организма продуктами питание. Выбор делался по принципу "что первое по дороге попадется". "Попался" "Добрыня". За скромной вывеской скрывается красивое заведение с вкусной кухней. Заказал сельдь под шубой, окрошку, мясо по-венециански и квас. Блюда появлялись на столе быстро — сперва принесли квас и замечательный салат, сразу, как он закончился появилась окрошка. Ну а затем и мясо.
    Соломенная крыша Где поесть → рестораны, фастфуд
    4 мая 2011|2 (1)
    Отличный выбор блюд русской и узбекской кухни, которому соответствует название заведения и интерьер. Причем кухня не ограничивается стандартным набором, а предлагает действительно интересные и национальные блюда. Потрясающая домашняя выпечка никого не оставит равнодушным. Быстрое качественное обслуживание, цены очень умеренные. Комплексные обеды.
    Да Винчи Где поесть → кафе
    27 августа 2010
    Очень милая кофейня в центре города с демократичными ценами, разнообразным меню и отличным персоналом. Выбор кофе заслуживает внимания, любители десертов не останутся равнодушными. Также предлагается большой выбор блюд европейской кухни. Быстро, качественно и по умеренным ценам. А теперь еще и суши.
    Оазис Где поесть → рестораны, фастфуд
    27 августа 2010
    Ресторан Оазис — одно из лучших (на мой взгляд) мест в Твери. Отличное меню, высокий уровень обслуживания, профессиональные повара. Плюс — удобное место расположения в центре города. Кухня на любой вкус — европейская, а для любителей суши — отличный выбор очень вкусных блюд японской кухни. Китайская. вегетарианская кухня, детское меню. Бизнес-ланчи, деловые обеды. Достаточно медленное обслуживание, т.к. все делают индивидуально для каждого гостя.

Есть, что сказать о Твери? Поделитесь советом с другими…