Уюни

• 20.46035S, 66.82497W

40 заметок,  5 советов по 5 объектам,  1 301 фотография

Топ авторов Уюни помощь

Заметки, рассказы об Уюни

Заметки и рассказы об Уюни, фотографии Уюни, отчёты о поездках и путешествиях в Уюни от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

mju-
    mju-
    С нами с 14 июл 2013
    3 июля 2015|11 (10)
    Я только что вернулась из удивительного путешествия. Из Сан Педро де Атакама я отправилась в Уюни Боливия, купив трехдневный тур в один конец. Три дня наедине с изумительной природой…
    kitezh
    kitezh
    С нами с 24 окт 2013
    31 октября 2014
    А не переместиться ли нам ненадолго в Боливию? Я слышал, что в самом центре солончака уюни есть специальное место, где туристы устанавливают флаги своих стран — это такой фетиш.
    2096
    29 июля 2014|7 (5)
    25 апреля. День 29. Бутылкой по голове Мы запланировали ранний подъем, чтобы успеть прогуляться до завтрака к лагуне Колорадо и встретить еще один уюньский рассвет.
    24 июля 2014|7 (6)
    24 апреля. День 28. Разноцветные лагуны Спалось великолепно, но вдруг все разрушил тревожный звук сирены, мы с Милой долго выбирали сигнал будильника и остановились на этом.
    23 июля 2014|6 (4)
    23 апреля. День 27. Передел планов В 6 утра я проснулась и начала готовиться к прибытию, но люди вокруг говорили что-то страшное и странное. Спросонья я не понимала, что происходит…
    Tamarita
    Tamarita
    С нами с 13 дек 2010
    19 мая 2014|29 (15)
    Первое впечатление от солончака оказалось странным. Бескрайнее озеро уходило к горизонту, мерцая солнечными бликами. Лишь только груды соли, насыпанные на берегу, убеждали в его солёности.
    art
    art
    С нами с 7 окт 2010
    26 февраля 2013|12 (10)
    Альтиплано. Не зря его называют американским Тибетом. Плато, расположенное на высотах порядка 4000 метров, раскинулось в длину на 1000 километров. Природа здесь сурова и прекрасна.
    С нами с 24 июл 2011
    9 января 2012|4 (4)
    Толстая тетка из турагенства продала нам по 100 долларов билеты в трехдневный тур по Соляному озеру Уюни, где по датам нам и предстояло встретить Рождество. Каждый день несколько десятков джипов с интернациональным составом туристов бороздят необъятные просторы озера. Толстая тетка из турагенства рассчитала, как ей казалось, всё верно. В нашей машине еще оказались не говорящая по-английски пара из Испании (Вероника и Хуан) и бразильская пара Бруна и Самюэль.
    С нами с 24 июл 2011
    9 января 2012
    21 октября 2011|4 (3)

Эта заметка является частью дневника «Латинская Америка по земле за 11 месяцев»

Есть, что сказать об Уюни? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1—10 из 40 заметок