Варшава

Варшава

С нами с 30 июн 2011

Обратная связь, как двигатель прогресса на сайты.

19 октября 2011 года||6 (3)| 1| 3461

Последнее время мало материалов тут размещаю. Работа, учеба, с поезками в Казань завязалась. Как-то до сайта лапы не доходят.
    Но вчера получила в личку отзыв на мои скромные труды на Турбине и просьбу продолжать публикации про Мальдивы. Прониклась :-) Сделала одну заметку. Даже несколько фотографий специально для нее обработала.
    Правда с загрузкой фотографий на Турбине проблемы :-( Фотографии с китами вчера так и не смогла загрузить. Обидно!
    Сегодня в заметку про первое дайв-сафари и вовсе ни одной фотографии не смогла добавить. Помучилась и плюнула. Материал про сафари есть, но размещать его без фотографий и схем не интересно. Так что тормозну пока. Надеюсь ненадолго.
    Вообще, хотела попросить обратную связь. Что интересно? Что не очень? Чего бы еще хотелось?
    Могу продолжить публикацию про Египетские дайв-путешествия, могу сесть обрабатывать и показывать подводные и надводные Мальдивы. А могу свежие Казанские фотографии показать.
    Что скажите?!.

Дешёвый ✈️ по направлению Варшава
    • olanga
      olanga
      С нами с 10 авг 2011
      19 окт 2011, 09:37
      ХОЧУ КАЗАНЬ. ПОСЛЕДНИИ ДНИ СМОТРЮ МНОГО АВТОРОВ ПО КАЗАНИ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ТВОЁ ВИ'ДИНИЕ КАЗАНИ.
      19 окт 2011, 10:20
      olangaнаписала 19 октября 2011 г. в 09:37

Зачем тебе смотреть фотографии Казани? А в окошко выглянуть? :-)))
      19 окт 2011, 10:28
      olangaнаписала 19 октября 2011 г. в 09:37

Зачем тебе авторы по Казани? Альтернативный путеводитель пишешь? :-)))
    • Valerij
      Valerij
      С нами с 25 янв 2011
      19 окт 2011, 09:37
      Те же проблемы. Сегодня не смог вставить ни одной фотографии. Какие - то глюки.
      19 окт 2011, 10:15
      Valerijнаписал 19 октября 2011 г. в 09:37

Те же проблемы. Сегодня не смог вставить ни одной фотографии. Какие - то глюки.

У меня со вчерашнего ночера ни фига не выходит.
    • olanga
      olanga
      С нами с 10 авг 2011
      19 окт 2011, 10:26
      Обижаешь дорогая. В окошке Казань домашняя, а я хочу с точки видения ПРОФЕССИОНАЛА.