Варшава

Варшава

Еда в Варшаве

Где поесть в Варшава: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Варшава, фото, оценки, рейтинг.

Стейк-хауз "Амигос" Еда → рестораны, фастфуд
    9 января 2017|2 (1)| 15| 1224
    Не знаю, можно ли на сайте писать об объектах, которые к моменту публикации успели закрыться, но очень хочется! Ведь этот американский стейк-хауз в Варшаве произвел на нас очень приятное впечатление. Он находился далеко от центра и пешеходных туристических троп (видимо этот фактор и стал для его существования решающим), в районе Варшава-Охота. Но именно там находился и наш отель, потому уже с утра мы его заприметили и приняли решение вечром перед выездом в аэропорт именно здесь поужинать.
    С нами с 20 мая 2011
    Ресторан Сан Лоренцо Еда → рестораны, фастфуд
    17 апреля 2015| 4| 630
    Достаточно не плохо, порции огромные, цены повыше средних. Обслуживание быстрое. Пиво только бутылочное. Вино в ассортименте.
    С нами с 20 мая 2011
    Аркадия Еда → рестораны, фастфуд
    17 апреля 2015| 4| 543
    Зал не большой, народу никого. Еда вкусная, подача быстрая, официант — русскоязычный. Берут 10% за услуги — написано в меню на первой странице. Цены выше средних, ну так расположение обязывает:-) Это был самый дорогой ужин за все время поездки в Польшу. Рекомендовать, однако же, не буду, т.к. ничего особенного в этом месте нет.
    nikitosik
    nikitosik
    С нами с 8 авг 2014
    Рестоарн Каменне Сходки Еда → рестораны, фастфуд
    8 августа 2014| 4| 1968
    Очень приятный персонал.Готовят отлично.Цены 1 из лучших.Специальность ресторана Утка. Так же Свинная Нога(Голонка).Есть и русско язычные официанты.
    С нами с 27 июн 2013
    Restauracja Staromiejska Boruta Еда → рестораны, фастфуд, другое
    11 июня 2014|2 (1)| 6| 2217
    Ресторан возник в лихие 1990-ые, состоит из 2-х залов, вмещает 80 человек. У него довольно интересное название.Boruta в западнославянской мифологии что-то вроде лешего. Покровитель лесов и охоты. Изображался в виде человека с рогами на голове. По другой версии, Черт Борута живет в замке в Łęczycy. Он изображался как высокий пан с длинными черными усами, с черными глазами, одетый в богатые одежды , прикрывающие хвост. Подробнее тут pl.wikipedia.
    С нами с 27 июн 2013
    Кафе "Бабушка" Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
    11 марта 2014| 7| 2140
    Возможно, это не единственное кафе с русской кухней в Варшаве, был там 1 раз , понравилось. и Довольно дешево, наелся пельменями на 18 злотых, за 24 уже очень большая порция. Морс или гарнир стоит 6 злотых т.е. на 12-20 злотых можно перекусить. Персонал иногда знает русский язык, песни нашей эстрады крутят(Пугачева,Шатунов и др.)

Есть, что сказать о Варшаве? Поделитесь советом с другими…