Никогда. На причале

С нами с 10 ноя 2010

Никогда

Где поесть → кафе
    7 июня 2011 года 13983
    Уважаемые путешественники, если Вам дорого Ваше здоровье и душевное равновесие, то обходите кафе "На причале" стороной. Это тот случай, когда даже место не может украсить заведение. Расположенное прямо у стен Новгородского Кремля, на берегу Волхова, кафе "На причале" больше ничем кроме расположения, похвастаться не может. После теплоходной прогулки решили отобедать. Привлекло место, вид на Волхов, открытые терассы. Меню скудное, но не за изысками же пришли. Заказали шашлык, свиные ребрышки, овощи и мороженое. Счет что-то в районе 600 р. Т.е. вроде цена-то не особо высока, но, — и шашлык и ребра были не прожарены, хотя ажиотации в заведении не наблюдалось, т.е. кухня работала в пол силы. Посуда одноразовая, что типично для уличного заведения, но мы все же удивились, что мясо было утыкано вилками, объяснилось все очень быстро, вилки в прямом смысле одноразовые, т.е. ломаются после первого укола:). Но это бог бы с ним, все же уличное кафе, чего уж привередничать-то. Мягко говоря не чисто. Туалет платный, при этом расположен на хоз.дворе, нужно пройти через баки с отходами, открываем дверь туалета и забываем зачем пришли, поскольку желание писать, пардон, сменяется жутким желанием, еще раз пардон, бле.., активно тошниться. В окончание своего совета, хочу попросить прощения у почтенной аудитории за грубую прозу жизни, но очень уж прорубило.

нет такого.

ВСЕ!!