Маленький отельчик на торговой стороне. Вояж, цены, онлайн-бронирование

Великий Новгород

Великий Новгород

144 заметки,  99 советов по 67 объектам,  3 626 фотографий

Топ авторов Великого Новгорода помощь
    отели
    beluikrolik_
    С нами с 10 ноя 2010

Маленький отельчик на торговой стороне

Где жить → отели
    6 июня 2011 года 15623

Дата посещения: 2011-06-01

На торговой стороне, у самого Ярославова Дворища , до Кремля 500 м через пешеходный мост, притаился маленький отельчик под названием "Вояж". Отель расположен в одном из флигилей путевого дворца Екатерины II. Надо сказать, что сам дворец (сейчас какое-то учреждение культуры), правый его флигель (в нем кредитное общество и сомнительное заведение под названием "Первак") и парк при дворце, находятся в весьма неухоженном состоянии. Но левый флигель отремонтирован и в нем-то как раз и располагается гостиничка. Номеров немного, порядка двадцати. Персонал вежливый. Мы жили в полулюксе на втором этаже (13 номер). В сутки 2300 руб. Неплохой ремонт. Все достаточно аскетично, но есть все самое необходимое, холодильничек, телевизор, на случай холодов обогреватель. Кондиционера в номере нет, но несмотря на уличную жару, в номере не было ни жарко, ни душно. При гостинице есть парковка. Завтрак с 8 до 12. Из чего он состоит сказать не могу, кафе при гостинице нет, кормят в так называемой комнате отдыха, там два стола всего, мы заглянули, оба стола были заняты. ждать было лень и времени жалко. позавтракали в другом месте. В интернете видела отзывы, что в этой гостинице повышенная слышимость между номерами. Оценить не имела удовольствия. то ли мы жили одни на этаже, то ли соседи были очень тихие. Думаю, что при таком расположении и за эти деньги это очень хороший вариант .

Расположение лучше не придумаешь.

Был засорен слив в душевой кабине (сказала портье, после второго напоминания почистили). Следующее скорее досадные мелочи, чем серьезные недостатки:
      -в душевой кабине нет полочки для мыльных принадлежностей, непонятно куда их в процессе девать.
      -на двоих было по одному банному и одно полотенце для рук.

Великий новгород, ул. Дворцовая, д.1

8 (8162) 66-41-66