Вена

• 48.20837N, 16.37173E

608 заметок,  463 совета по 330 объектам,  16 371 фотография

Топ авторов Вены помощь

Заметки, рассказы о Вене

Заметки и рассказы о Вене, фотографии Вены, отчёты о поездках и путешествиях в Вену от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

tatacraft
    tatacraft
    С нами с 10 фев
    9 августа 2016
    Мы путешествуем на машине из Москвы по Европе. Едем из польского отеля в Берлин. Проезжаем по польским и немецким автобанам. По дороге делаем остановку в Варшаве. [youtube]B8bQuuY_sDk[/youtube]
    С нами с 6 ноя 2010
    7 апреля 2016|3 (2)
    До Дня Победы остался месяц. Вчера предложила своим друзьям на фейсбуке провести акцию "Лица Победы": поменять фото своего профиля на фотографии наших Победителей в Великой Отечественной войне. Я поменяла свою на фотографию моего отца. Меня поддержали многие друзья, нашли фотографии родственников и поменяли свои фотографии на фотографии Победителей. На этой фотографии весна 1945 года. Моему отцу Жаркову Александру Васильевичу в те дни вручили Орден Красной Звезды — эта вторая награда за Венгрию.
    Nikita_Sumin
    Nikita_Sumin
    С нами с 4 апр
    7 апреля 2016|1 (1)
    В выходные мы решили доехать до Вены и прогуляться по зоопарку. Погода была просто отличная, и мы с женой решили показать детишкам Панд. И прогуляться по вечерней Вене.
    OllaRay
    OllaRay
    С нами с 21 фев 2012
    6 января 2016|6 (3)
    Новый Год — такой праздник, что даже если и не было соответствующего настроения в конце декабря, то по-любому "догонит и накроет" в начале января! Вот как-то всё не моглось взяться за новогодние…
    KuznetsovSergey
    KuznetsovSergey
    С нами с 5 авг 2013
    26 октября 2015|2 (1)

Эта заметка является частью дневника «Второй автобусный тур "Вся Италия 1996"»

День четырнадцатый, 9 августа Пришла пора покидать Италию. Рано утром мы выехали на своем автобусе из Местре в сторону Австрии и Вены. Расстояние довольно внушительное – 600 километров.
    С нами с 6 ноя 2010
    18 сентября 2015
    Города, как люди. Одни выбирают покой, вокруг других кипит жизнь. Вена интересна тем, что даже те, кто посещал этот город неоднократно, всегда найдут для себя что-то новое, необычное.
    11 сентября 2015
    Стрелковое оружие,и ястребы Карла пятого
    10 сентября 2015
    Предлагаю вашему вниманию фотографии развлекательного центра Вены,и автопробег старинных машин
    10 сентября 2015
    Основная летняя резиденция Габсбургов,одна из крупнейших построек австрийского барокко. Дворец расположен в западной части Вены,в 1996 году дворец был включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО.
    9 сентября 2015
    На музыкальных инструментах музея играли кроме императоров и их кузенов и кузин,также известные люди такие как Шуберт,Лист,Бетховен,Наполеон. Рядом с музеем музыки находится оружейный музей…

Есть, что сказать о Вене? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1—10 из 608 заметок