Вьетнам

Вьетнам

1375 материалов по 299 объектам,  29 991 фотография

shanin 678

Другое

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Вьетнам, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

fORTUNA
fORTUNA
С нами с 15 сен 2010
Ботель Байя Круиз Проживание → другое
23 июня 2013|9 (5)| 18| 3953
Прокатиться по бухте мы выбрали вариант круиза 2 дня 1 ночь.Остановили свой выбор на ботеле "Bhaya Cruises".Ботель — небольшая гостиница на воде, в качестве которой используется соответствующим образом оборудованное судно. Наше было такое При посадке на судно с нами был проведен инструктаж и представлена команда Судно небольшое ,человек на 25 туристов.Каюты тоже маленькие ,но удобные.У нас был Роял сьют,,на носу с панорамным видом и отдельной верандой..
rusalka-shake
rusalka-shake
С нами с 17 янв 2012
Азия → Вьетнам → Центральное Высокогорье → Далат Столица региона ЗТ
Hang Nga Guesthouse Hotel Проживание → отели, другое
6 марта 2013|3 (3)| 25| 5578

Этот совет является частью дневника «Вьетнамский квест»

Эта достопримечательность «Смесь Гауди, Дали и Диснейленда» является, так или иначе, отелем. Он известен среди местных как «Сумасшедший Дом». Стиль архитектуры отеля совершенно непонятен. Здесь и «паутина» из проводов, и стволы деревьев, тут же обнажённая женская статуя, что большая редкость для Вьетнама, какой-то непонятный бетонный жираф, внутри которого встроена чайная и еще много чего необычного.
5540m
5540m
С нами с 21 июл 2011
Комната Проживание → другое
23 апреля 2012| 5| 1206
Хой Ан. приехала из Нячанга поездом. С ж\д вокзала до Хой Ан добиралась на такси, c попутчиками( 15 $ за таки, на каждого вышло по 5 $ 30 минут ехать) На автобусе ехать 1 час, стоимость 1 $. В Хой Ан жила на улице Cua Dai(кыа дай) 365 В. e-mail.: huynhnam_vienchau@yahoo.com Его зовут Мань(Manh). жену — Ми (Mi). Это не отель и не хостел. Это просто котедж. На 1 этаже живет семья(на вид около 40 лет) и на 1 этаже у них магазин телефонных аппаратов и сотовых.

Есть, что сказать о Вьетнаме? Поделитесь советом с другими…