очень приятное место. Ripario Hotel Group, цены, онлайн-бронирование

очень приятное место

Где жить → отели
    10 мая 2011 года 56561

Дата посещения: 2011-05-01

очень хороший комплекс для отдыха и оздоровления. воздух чистейший, кругом много зелени, большой парк, есть даже где пробежки совершать, тихо, спокойно.
    инфраструктура достаточно большая, есть бассейн, тренажерный зал, мед. кабинеты., кинотеатр, даже на пару фильмов сходили. жалко только море было еще прохладное и процедур еще ни так много работало.
    отдыхала с мужем, так что в принципе нескучно было, да и Ялта совсем близко, ездили каждый день.
    • Питание4

останавливались в отремонтированном корпусе, номер очень понравился, там есть правда и другие номера подешевле и попроще в корпусах, которые остались еще от пансионата Прибрежный, мы заходили, смотрели на будущее, вполне нормально как для пансионатских номеров

не очень были довольны, что еще продолжалось подготовка к сезону и мед. центр работал не полностью

ripario.com

Дешёвый перелёт Ялта на SkyScanner.RU
    • grich
      grich
      С нами с 10 мар 2012
      10 мар 2012, 17:41
      Место и правда замечательное, а рядом чуть в право к городу метрах в 200 много свободных секторов, а бары и кафе по дешевле будут.
      Там же есть спортивно оздоровительное товарищество «Краб» в котором можно арендовать эллинг со всеми удобствами от эконом до Vip класса!
      К стати адрес сайта yaltao.com в разделе эллинги есть даже бронирование номеров!